Ada Staf Indonix yang Aktif?

Status
Not open for further replies.

dingin

Saya pelanggan VPS di Indonix dengan IP 203.29.26.2xx

Pagi tadi sekitar pukul 6.37 pagi (WIB) saya mengajukan request reboot melalui ticket, tetapi sampai jam 10 pagi ini masih belum ada juga staf mereka yang me-reboot atau membalas ticket saya. Saya juga mengirimkan request melalui YM lengkap dengan alamat IP lengkap untuk memudahkan tetapi sama sekali tidak dibalas.

Masalahnya, akses ke VPS manager mereka tidak bisa diakses sejak seminggu ini, cara satu-satunya untuk reboot tentunya melalui ticket.

Bila dicek di webnya indonix.com, YM support dan billing keduanya aktif, tetapi kok tidak ada yang bisa membalas tcket atau YM saya? Adakah staf Indonix yang benar-benar aktif?

funkyasa

Expert 1.0
saya jg hosting di indonix Tuan.. agustus ini domain saya expired. Gmn TS udah selesai blm masalahnya? saya mw transfer perpanjang jd tkut juga nih. Ak YM malah auto respond yg jawab "Kalau anda cari ini, silahkan hubungi ini. Kalau anda cari itu, silahkan hubungi itu" kurang lebih seperti itu balasanya.

saya kirim email 2 minggu lalu, bertanya tentang tos Indonix dan minta beberapa reequest khusus jg blm d bales. saya ga ada terima YM dan ga ada terima email apa2 tentang deface tersbut.

awal agustus expired domain dan hosting saya disana. kl TS dah selesai masalahnya (berarti staff indonix msh ada), tolong info ya di trit ini. Makasi mas brow :D

indonix

Poster 2.0
Saya pelanggan VPS di Indonix dengan IP 203.29.26.2xx

Pagi tadi sekitar pukul 6.37 pagi (WIB) saya mengajukan request reboot melalui ticket, tetapi sampai jam 10 pagi ini masih belum ada juga staf mereka yang me-reboot atau membalas ticket saya. Saya juga mengirimkan request melalui YM lengkap dengan alamat IP lengkap untuk memudahkan tetapi sama sekali tidak dibalas.

Masalahnya, akses ke VPS manager mereka tidak bisa diakses sejak seminggu ini, cara satu-satunya untuk reboot tentunya melalui ticket.

Bila dicek di webnya indonix.com, YM support dan billing keduanya aktif, tetapi kok tidak ada yang bisa membalas tcket atau YM saya? Adakah staf Indonix yang benar-benar aktif?

sudah direboot untuk ticket reboot sudah diselesaikan

Status
Not open for further replies.