Ada Yang Ikutan WHD.asia – September 2, 2014 – Singapore?

Status
Not open for further replies.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Emang kupon gratis ada ya . Perasaan ga ada deh ...
Ada keperluan pas tgl itu di sgp, mungkin mampir klo sempat.

Kalau lagi lucky ada boz. Tahun 2012 saya pernah dapat penawaran dari ResellerClub, ticket + hotel gratis, sayangnya waktu itu gak bisa datang
Dear Reseller,

WorldHostingDays, Asia's largest hosting event, will be held at Millennium Hilton Bangkok Hotel, Thailand on the 24th and 25th of May, 2012. Our Management Team will be at the event and it would be great if you can catch up with us there.

Register today to get your FREE $199 Conference Pass. What's more, if you Sign up before the 11th of May, your hotel stay will be free!

Tahun ini ada 3 undangan dari WHD, Cloudlinux dan SpamExperts tapi sayangnya semua coupon hanya berlaku untuk ticket masuk senilai $199. Free hotel belum ada nih ... masih ngarep dot com ... heheheheh

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
gratis kok win,
itu boss 1stserver, dulu yang di bangkok dpt hotel
sekarang duitnya lagi cekak mereka
jadi ga ada hotelnya

saya pp kok fixed, sudah beli ticket :)

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Mas boz naik flight yg jam berapa kalau PP? apa gak terlambat boz?
aku naik lion jam 6 pagi, perkiraan sampai venue jam 9-10 waktu setempat, kembali ke jakarta jam 8 malam waktu setempat
ya ga papa masih tidak melewatkan makan siang toh hehehe
kebetulan mau urus2 kantor juga sekalian di sana, jadi ga bakal full di whd, silaturahmi saja

plikhost

Poster 2.0
ok sampai ketemu disana ya :) saya fix sich.. sekalian liburan... berangkat dari sabtu, pulang hari rabu :)

plikhost

Poster 2.0
Kalau lagi lucky ada boz. Tahun 2012 saya pernah dapat penawaran dari ResellerClub, ticket + hotel gratis, sayangnya waktu itu gak bisa datang

Tahun ini ada 3 undangan dari WHD, Cloudlinux dan SpamExperts tapi sayangnya semua coupon hanya berlaku untuk ticket masuk senilai $199. Free hotel belum ada nih ... masih ngarep dot com ... heheheheh

iya, yg tahun lalu saya juga dapat email seperti itu.... cm gak bisa datang...krn barusan dari bangkok :D hehehe....

Status
Not open for further replies.