Ada yang menggunakan cloud hosting resellerclub?

Status
Not open for further replies.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Sobat, ada dikit problem nih,
Saya coba order paket cloud hosting di resellerclub, Pada dashboard logicbox tertera diskspace/bandwidth unlimited (all unlimited). Akan tetapi ketika login dan masuk ke cpanel di menu sebelah " diskspace usage " kok cuma tertera 10 GB. namun lainnya sudah tertera " 00/oo (unlimited)" . Ketika saya tanyakan hal ini ke pihak resellerclub bilang semua sudah unlimited dan dapat dipakai sepuasnya.
Bagaimana bisa terjadi demikian, apakah teman teman lainnya pernah mengalami seperti ini di resellerclub? Mohon sharingnya..

GPLHosting

Hosting Guru
Sobat, ada dikit problem nih,
Saya coba order paket cloud hosting di resellerclub, Pada dashboard logicbox tertera diskspace/bandwidth unlimited (all unlimited). Akan tetapi ketika login dan masuk ke cpanel di menu sebelah " diskspace usage " kok cuma tertera 10 GB. namun lainnya sudah tertera " 00/oo (unlimited)" . Ketika saya tanyakan hal ini ke pihak resellerclub bilang semua sudah unlimited dan dapat dipakai sepuasnya.
Bagaimana bisa terjadi demikian, apakah teman teman lainnya pernah mengalami seperti ini di resellerclub? Mohon sharingnya..

Di test aja upload file melebihi 10G .. kalau bisa lebih, berarti unlimited.
Kl ga bs lebih dari 10G .. berarti ya ga unlimted :D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
ya dicoba aja upload file hingga 10gb :D
pastikan juga sudah membaca TOSnya

HostingMU.Net

Apprentice 1.0
gak ada sesuatu yg unlimited. Sumber daya alam yg dinyatakan Unlimited juga akan tergerus dan berubah mjd Limited :D hehe

FluidaWeb

Hosting Guru
masih belum percaya ada yg bisa memberikan unlimited disk space tanpa batasan2 yang banyak

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Thanks.., maaf ada kesalahan teknis dari Kami.
Please close thread om @rendy. Akhir akhir ini agak kacau pikiran saya. Saya butuh istirahat dulu. Sekali lagi mohon maaf.:77:

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Thanks.., maaf ada kesalahan teknis dari Kami.
Please close thread om @rendy. Akhir akhir ini agak kacau pikiran saya. Saya butuh istirahat dulu. Sekali lagi mohon maaf.:77:
Oh bapak sudah mulai lelah, waktunya istirahat
Jangan terlalu dipush pak, jaga kesehatannya, kesehatan itu penting dan jangan lupa banyak minum air putih

Status
Not open for further replies.