ada yg kenal ??

Status
Not open for further replies.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Heran juga ya . . . . . . . . Kenapa orang gak mau belajar dari pengalaman orang lain ya? Padahal pengalaman katanya guru yg baik, tapi kalau pengalaman buruk cukuplah orang lain yg mengalami, kita petik hikmahnya saja

yang saya tau.. kalau sampe orang itu yang ngalamin, itu jadi guru yang baik..
kalau masi dengar kata orang, saya rasa susah jadi 'guru yang baik'

jr-webhost

Apprentice 2.0
Heran juga ya . . . . . . . . Kenapa orang gak mau belajar dari pengalaman orang lain ya? Padahal pengalaman katanya guru yg baik, tapi kalau pengalaman buruk cukuplah orang lain yg mengalami, kita petik hikmahnya saja

Berarti dia murid yang bandel, gak patuh ama guru :))

LIMS

Poster 2.0
saya berharap agar TS bisa mengubungi saya pribadi... dan menjelaskan secara detail permasalahan yg di alami ...
klo masalahnya cuma expired akun ... kan msh bisa di negosiasi..
karena akun yg saya beli ternyata nebeng di akun gratisan juga...
saya sendiri baru tau hal ini ...

terima kasih banyak dukungan dan partisipasi teman2 semua

BolaNaga

Apprentice 1.0

yaa kali ajah orang itu lebih suka merasakan sendiri akibat dari make gratisan... jadi kalo udah merasakan... di kemudian hari mikir doloeee kalo mo make gratisan lagi , ngising wae kudu bayar sewuu... opo maning iki... sing jenenge teknologi... ora gratis :D

indra

Apprentice 2.0
saya berharap agar TS bisa mengubungi saya pribadi... dan menjelaskan secara detail permasalahan yg di alami ...
klo masalahnya cuma expired akun ... kan msh bisa di negosiasi..

terima kasih banyak dukungan dan partisipasi teman2 semua
"saya berharap agar TS bisa mengubungi saya pribadi... dan menjelaskan secara detail permasalahan yg di alami ..."
lohhh.. ini maksud nya apa yah.. TS nya bukannya LIMS yah.. atau ini post di forum sebelah gak om.

yah.. maklum aja kalau disatuin antara free dan premium. jadinya yah bgini. yang free ada trouble yah pasti yang premium ikut kena juga.

saya lihat di kaskus sepertinya diia sdg cari 50 sponsor.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
waduh.. tega nian ini ya... jualan pengen untung gede tapi modalnya pake yg gratisan.. ckckck...
mudah2n penyedianya dapat segera dana dari sponsor2 (kata mas indra) sehingga account premium TS bisa diakses kembali....

Status
Not open for further replies.