Adakah? Maukah?..Bingung - Tanya - Curhat

Status
Not open for further replies.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
waduh... kok nggak enak ya.. memang hak orang lain bisa buat mainan apa?:33:

Tapi mungkin perspektifnya gini aja deh (berbaik sangka aja) dan keep positive thinking juga...
oke gak apa-apa lah bila itu dianggap mainan juga... asal cara bermainnya juga profesional... dengan demikian apa yg dikerjakan/dilakukan pun semoga bisa menjadi hiburan utama para hoster yang tentunya bisa memacu untuk makin giat, semangat, & serius untuk menekuni bisnisnya tersebut.
Sehingga diharapkan tidak ada pihak yang merasa dirugikan, sama-sama saling menguntungkan antara penyedia dgn customer nya...
..
Peace ah... :peace:

bintang

Apprentice 2.0
Tapi mungkin perspektifnya gini aja deh (berbaik sangka aja) dan keep positive thinking juga...
oke gak apa-apa lah bila itu dianggap mainan juga... asal cara bermainnya juga profesional... dengan demikian apa yg dikerjakan/dilakukan pun semoga bisa menjadi hiburan utama para hoster yang tentunya bisa memacu untuk makin giat, semangat, & serius untuk menekuni bisnisnya tersebut.
Sehingga diharapkan tidak ada pihak yang merasa dirugikan, sama-sama saling menguntungkan antara penyedia dgn customer nya...
..
Peace ah... :peace:

Tepat sekali, memang seperti itu lah yang saya maksud :77:

songong

Beginner 1.0
sudah kelar kah trit nya?
:113::113:

Kalau saya pribadi sudah cukup puas atas jawaban dari Para Master2x disini.
Atas Jawaban yang Anda-anda berikan, saya ucapkan terimakasih dan Semoga mendapatkan Pahala.. :amen: :)

Thanks.

Utk Pak Admin ataupun Pak Moderator, silahkan di Tutup / Close saja thread ini.
Terimakasih byk ya.. :o

dpnux

Expert 1.0
Sesuai permintaan TS, saya tutup thread ini. Trims.

Kalau saya pribadi sudah cukup puas atas jawaban dari Para Master2x disini.
Atas Jawaban yang Anda-anda berikan, saya ucapkan terimakasih dan Semoga mendapatkan Pahala.. :amen: :)

Thanks.

Utk Pak Admin ataupun Pak Moderator, silahkan di Tutup / Close saja thread ini.
Terimakasih byk ya.. :o

Status
Not open for further replies.