adakah solusi untuk DDOS?

hamz219

Beginner 2.0
Ijin bertanya, adakah solusi untuk mengatasi DDOS?
sudah pakai Cloudflare juga dan masih tembus juga, apa yg bisa saya lakukan untuk mengatasi DDOS ini??

Screenshot_9.pngimage (2).png

meAtharva

Apprentice 1.0
Menurut saya paling ampuh adalah kontak provider om dan minta untuk blackhole... atau jika ada Clean Pipe / Anti DDOS lebih bagus (biasanya kena extra charge atau lainnya)

XXIKU.COM

Hosting Guru
Coba ke under attack mode dlu om, tahan aja sampai besok.

Sekaligus coba perkuat firewall vps nya. Kdg memang provider vps nya menyediakan packet anti ddos minimal ya 1gbps filter pertahanan kdg ngak alias harus beli.

Pakai pihak ktiga bagus jg tuh stormwall..

hamz219

Beginner 2.0
Coba ke under attack mode dlu om, tahan aja sampai besok.

Sekaligus coba perkuat firewall vps nya. Kdg memang provider vps nya menyediakan packet anti ddos minimal ya 1gbps filter pertahanan kdg ngak alias harus beli.

Pakai pihak ktiga bagus jg tuh stormwall..
under attack mode udah selalu on kok dan udah block negara selain indonesia juga,, tapi ini yg DDOS IP indo sih jadi agak susah juga kak udah hampir seminggu ini DDOSnya,, kalau Nginx WAF bagus ngga ya kak?

XXIKU.COM

Hosting Guru
under attack mode udah selalu on kok dan udah block negara selain indonesia juga,, tapi ini yg DDOS IP indo sih jadi agak susah juga kak udah hampir seminggu ini DDOSnya,, kalau Nginx WAF bagus ngga ya kak?
Coba aja dlu krna gk pernah pakai nginx WAF sih, biasanya saya cuma main inti penangkalnya cuma lapor keluhan ke provider, main CSF, ModSec, dan Cloudflare.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
konten webnya apa emg om?
biasanya ada konten tertentu yg bisa menjadi target ddos,