Addon domain = subdirectory?

Status
Not open for further replies.

funkyasa

Expert 1.0
Hi Tuan2, saya mau tanya nih, mhon pencerahannya ya :D

Saya punya shared host, anggaplah domain1.com

Kemudian saya tambahkan addon domain utk domain2.com. Directory utk domain2 itu ada di public_html/domain2 (tnpa akhran.com)

Anehnya pas saya search di google dengan keywords domain2.com, kok ada hasil yg muncul begini linknya:

www.domain1.com/domain2.com

Kl saya klik memang lgsg mengarah ke domain2.com. Tp apa iya addon domain munculnya ky gt d google? Ato ada yg slh dgn shared nya?

Kl memang begitu addon domain, apa lebih baik saya pisahkan tiap domain per akun?

try4error

Beginner 2.0
Remove dulu addon domainnya, lalu add lagi
dengan format
Code:
-> http://i.imm.io/B8oa.png
enggak pakai public_html, menurut saya itu penyelesain paling mudah

budiono

Expert 1.0
Hi Tuan2, saya mau tanya nih, mhon pencerahannya ya :D

Saya punya shared host, anggaplah domain1.com

Kemudian saya tambahkan addon domain utk domain2.com. Directory utk domain2 itu ada di public_html/domain2 (tnpa akhran.com)

Anehnya pas saya search di google dengan keywords domain2.com, kok ada hasil yg muncul begini linknya:

www.domain1.com/domain2.com

Kl saya klik memang lgsg mengarah ke domain2.com. Tp apa iya addon domain munculnya ky gt d google? Ato ada yg slh dgn shared nya?

Kl memang begitu addon domain, apa lebih baik saya pisahkan tiap domain per akun?

kemungkinan karena di main directory dari domain1.com ada file robot.txt yang isinya allow=all :) *sehingga semua file di dalamnya dipersilakan ke search engine buat mengindexnya*

Status
Not open for further replies.