Adf.ly vs Adfocus.us

Status
Not open for further replies.

Yadi123

Poster 1.0
Bisa di coba cara tersebut, kalau untuk berjualan menurut saya mending banyakin promosi dan iklan...
kalau melalui promosi dan iklan bagaiamana caranya mas dan kira2 melalui media website online apa ya yang baik dan benar-benar bermanfaat mas? Mudah-mudahan ada yang murah,ramah dan terjangkau, amin.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
tujuan utamanya dicoba tentukan dlu, maujadi blogger atau mau jualan online, klo jualan ya do fokuskan ke marketing (promosi, dll)

Bli Krisna

Apprentice 1.0
Dapet pelajaran baru nih saya :D ternyata kalo kita menaruh link embel2 seperti adfly itu membuat para pengunjung muak yang ada malah kesel dengan adanya tab browser baru....
awalnya saya ingin menggunakan adfly tapi yaitu seperti si mastah di atas bilang, kalo kebanyakan di direc entar si pengunjung close2 tau2 kagak jadi baca di blog kita.

PadjajaranHost

Hosting Guru
Dapet pelajaran baru nih saya :D ternyata kalo kita menaruh link embel2 seperti adfly itu membuat para pengunjung muak yang ada malah kesel dengan adanya tab browser baru....
awalnya saya ingin menggunakan adfly tapi yaitu seperti si mastah di atas bilang, kalo kebanyakan di direc entar si pengunjung close2 tau2 kagak jadi baca di blog kita.
Mending yang alami alami aja makanya :113:

Status
Not open for further replies.