Affiliate hosting lokal indonesia

Status
Not open for further replies.

promosihosting

Beginner 2.0
mas @jaapns sudah register mas, tapi sepertinya tidak bisa register kalau tanpa order. tadi saya terpaksa fake order untuk register.
kode affiliate sdh saya dapat, sudah saya pasang di web jg.. semoga ada yang beli dari saya jadi bisa dapet komisi hehe :D

mas @Indodata iya mas banyak yang affilitenya aktif di sistem, tapi program afiliasinya berjalan atau tidak itu yang saya ingin pastikan. di mas sendiri affiliatenya jalan dan sudah ada yang payout? Terima kaish :)

untuk affiliate ini saya pakai dipasang di web, bukan untuk dipakai sendiri. mohon jika ada hoster lokal yang affiliatenya jalan, aktif, dan pasti membayar, mohoin diinfokan agar saya register dan pasang link affiliatenya di web. Terima kasih :)

promosihosting

Beginner 2.0
mas @jaapns sudah register mas, tapi sepertinya tidak bisa register kalau tanpa order. tadi saya terpaksa fake order untuk register.
kode affiliate sdh saya dapat, sudah saya pasang di web jg.. semoga ada yang beli dari saya jadi bisa dapet komisi hehe :D

mas @Indodata iya mas banyak yang affilitenya aktif di sistem, tapi program afiliasinya berjalan atau tidak itu yang saya ingin pastikan. di mas sendiri affiliatenya jalan dan sudah ada yang payout? Terima kaish :)

untuk affiliate ini saya pakai dipasang di web, bukan untuk dipakai sendiri. mohon jika ada hoster lokal yang affiliatenya jalan, aktif, dan pasti membayar, mohoin diinfokan agar saya register dan pasang link affiliatenya di web. Terima kasih :)

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider

register mmg tidak bisa di akses, kalo fake order malah kena fraud, cek web menu Info - Affiliasi , dan sepertinya email yg di sertakakan salah : [email protected]

simple sih, tapi kalo di biarin nggak dapat notif lho :)

promosihosting

Beginner 2.0
mas @pluto01 terima kasih mas, mohon cek inbox :)
mas @jaapns ya ampun mas terima kasih, mohon dibetulkan mas, karena saya mau ganti personal details sepertinya tidak bisa (ada tanda lingkaran dan coreng). Terima kasih sebelumnya :)

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Udah banyak yang menyertakan afiliasinya rata-rata tiap web hosting.
di kita juga sudah banyak yang payout, cuma sekarang masih cari modul addons buat affiliasi promo kode jadi si afiliasi bisa generate kode promo sendiri lewat menu nya.
Ada modulnya cuma sudah tidak jalan di WHMCS terbaru :(

HOSTSLAB.COM

Beginner 2.0
Di indonesia sepertinya sudah banyak , yang jelas untuk nama perusahaan , kredibilitas, dan alamat harus jelas, supaya untuk memastikan bahwa perusahaan tersebut memang serius dengan sistem affiliasinya.. :)

Status
Not open for further replies.