Apa yang harus di lakukan saat Server di Jebol

Status
Not open for further replies.

WelcomeWall

Clone | Disabled
ASK Tuan sesuai Judul

Tiba2 Server saya (untung VPS) di Jebol mungkin karena Pass Root yang mudah di jebol entah bagaimana di jebol :33: emang seh WHMCS Nya Nulled :35: apakah Nulled itu tidak Baik ? Saran dong , Sekarang VPS saya Shutdown dari pada Jebol email dll karena 1 Password semua Account (email , server lain dll ) :40:

Puyeng Tuan :76:

Saran , Kritik2 dll di Terima dengan baik :103:

WelcomeWall

Clone | Disabled
Hacker Jebol WHM saya + Deface 1 WHM Dengan Tulisan " Hacked By System-Comod " Ada yang kenal Tulisan ini ? :43:

Baru juga jalan berapa Hari udah ada yang jebol WHM Aja :106:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
ASK Tuan sesuai Judul

Tiba2 Server saya (untung VPS) di Jebol mungkin karena Pass Root yang mudah di jebol entah bagaimana di jebol :33: emang seh WHMCS Nya Nulled :35: apakah Nulled itu tidak Baik ? Saran dong , Sekarang VPS saya Shutdown dari pada Jebol email dll karena 1 Password semua Account (email , server lain dll ) :40:

Puyeng Tuan :76:

Saran , Kritik2 dll di Terima dengan baik :103:

sepertinya nda perlu di jawab lagi
http://www.diskusiwebhosting.com/threads/resiko-penggunaan-plugin-themes-nulled.13791/

yang ori aja bisa bobol, apalagi yang null

WelcomeWall

Clone | Disabled
sepertinya nda perlu di jawab lagi
http://www.diskusiwebhosting.com/threads/resiko-penggunaan-plugin-themes-nulled.13791/

yang ori aja bisa bobol, apalagi yang null
:77:

Kesalahan dari awal , kalo diliat2 WHMCS License sedikit mahal yang Owned :102: jadi karena ini buat Free hosting pakek aja WHMCS Null eh ujung2 nya begini :20:

Tadi nya pengen beli HostBill / ClientExec di buycpanel tapi kepikir gmn cara Design nya WHMCS Aja agak2 susah :109:

Thanks Tuan saya mau ambil Hosting sendiri jadi bedain dah ntar supaya enggak begini

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
:77:

Kesalahan dari awal , kalo diliat2 WHMCS License sedikit mahal yang Owned :102: jadi karena ini buat Free hosting pakek aja WHMCS Null eh ujung2 nya begini :20:

Tadi nya pengen beli HostBill / ClientExec di buycpanel tapi kepikir gmn cara Design nya WHMCS Aja agak2 susah :109:

Thanks Tuan saya mau ambil Hosting sendiri jadi bedain dah ntar supaya enggak begini

kalau di bandingkan dengan HostBill, whmcs itu paling murah dengan fitur yang lengkap

WelcomeWall

Clone | Disabled
:D Sorry mas Arie kalo memang disini dilarang post Dengan Curhat nulled . memang ini kesalahan saya , tapi dimana celah selain Null ? sedangkan semua udah kuat #Menurut saya.

Thanks All@

mhdzakii

Apprentice 1.0
:D Sorry mas Arie kalo memang disini dilarang post Dengan Curhat nulled . memang ini kesalahan saya , tapi dimana celah selain Null ? sedangkan semua udah kuat #Menurut saya.

Thanks All@
sakitnya tuh disini dihatiku sakitnya tuh disini dihatiku :18:

mustafaramadhan

Hosting Guru
Anda bisa pakai yang pay, free atau bahkan yang open-source. Semuanya sah dan halal.

Tapi manusia bebas juga kok jika ingin masuk 'neraka'.

Status
Not open for further replies.