[Ask] Ada yang kenal Benz Chandra / tokohosting.biz?

Status
Not open for further replies.

zeen

Beginner 2.0
Halo teman2 DWH,

Ada yang kenal sama Benz Chandra? owner tokohosting.biz (deadpooled). Ada klien saya yang ndaftar domain .co.id dibawah namanya, kita sudah email2an untuk proses transfer domain, namun epp code yg dia berikan salah, dan email saya beberapa hari belum dibalas.

saya barusan telp no hp dia yg terdaftar di whois, ternyata salah sambung. Mohon bantuannya rekan2 barangkali ada yang kenal..

Thanks.

frozts91

Poster 2.0
@zeen, anda baru kirim email tanggal 2 Februari 2015, dan saya kirim ke supportnya baru tanggal 3 Februari 2015, dan hari ini sudah saya balas, sudah saya email, dan mohon diperbaiki statement diatas agar tidak ada kesalahpahaman, dan juga saya bukan lagi owner karena sudah di merger sama orang. Terima kasih.

zeen

Beginner 2.0
@zeen, anda baru kirim email tanggal 2 Februari 2015, dan saya kirim ke supportnya baru tanggal 3 Februari 2015, dan hari ini sudah saya balas, sudah saya email, dan mohon diperbaiki statement diatas agar tidak ada kesalahpahaman, dan juga saya bukan lagi owner karena sudah di merger sama orang. Terima kasih.

Terima kasih @frozts91 atas balasan emailnya, sudah kami proses dan benar eppcode nya (yg baru).

Apa yang saya sampaikan diatas adalah sesuai informasi yang kami terima dari klien, saya pribadi belum pernah mengenal Anda sebelumnya.

Saya takut terjadi hal yang tidak diinginkan karena sewaktu saya telp ke no whois, ternyata salah sambung. Saya menyadari ini hanya kepanikan sesaat saya pribadi, dan saya yakin anda beritikad baik membantu proses transfer domain ini.

Mohon maaf atas ketidaknyamanannya, dan salam kenal.

Status
Not open for further replies.