[ask] Ada yang tau script yang dipakai Idhostinger?

Status
Not open for further replies.

Mas Eko

Udah ikutan gabung di idhostinger.com and emang mantabs :1:. Akun saya langsung aktif.

Trus pelayanan dari CSnya juga ramah and fast response :first::first::first: ..pokoknya recommended dhe, apalagi yang buat yang nyari gratisan dan buat belajar

Bforce

Hosting Guru
Udah ikutan gabung di idhostinger.com and emang mantabs :1:. Akun saya langsung aktif.

Trus pelayanan dari CSnya juga ramah and fast response :first::first::first: ..pokoknya recommended dhe, apalagi yang buat yang nyari gratisan dan buat belajar

Selamat Mas Eko telah menemukan jasa hosting idaman anda. :)
Mohon infokan hosted nama-domain untuk verifikasi posting anda tsb.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Selamat siang semuanya. Kami mohon maaf jika mengganggu. Namun kami melihat di thread ini sedang membicarakan layanan kami. Silahkan Anda bertanya kepada kami jika Anda masih ragu atau memiliki pertanyaan terkait dengan layanan kami atau tentang perusahaan kami dengan melalui tiket atau menu Contact US kami. Kami siap membantu Anda :1:
Kebetulan nih ada juragannya .... yang mau tanya2 silahkan.

Saya tanya duluan dech boz ...... kok bisa ya kasih layanan gratis apa benar banyak member yg akan melakukan upgrade ke Premium Membership? Pengalaman pribadi pernah kasih layanan gratis .... ternyata secara statistik hanya sedikit sekali yang melakukan upgrade ke paket berbayar karena umumnya klien yg ambil paket gratisan adalah klien yg gak serius dengan web atau bisnisnya. Jadi ya mending saya tutup yg gratisnya, toh yg berbayar tetap laku ...... hehehehe

Kalau boz bisa sharing sedikit disini ..... very very appreciated boz, thanks

balimediahost

Poster 2.0
sama juga ikut nungguin jawaban owner idhostinger:D..krn berdasarkan hasil pengalaman dulu saya ngasi hosting gratis + domain gratis dari pemilik cafebisnis....untuk upgrade ke premium, kecil kemungkinannya...terlebih lagi dulu ngasi bagi2 hosting gratis memang cuma buat pembelajaran ke masyarakat ttg mengenal duniawebsite dan hosting,....adapun dulu yg memakai hosting gratis dari saya bila memakai untuk yang aneh2 saya langsung suspend. kalau idhostinger kurang tau juga sistemnya seperti apa..

Mas Eko

Ini Tuan website saya di Idhostinger: hxtp://eko-online.16mb.com/ (sepertinya yang diminta Tuan Bforce)

Masih belajar sih, mohon komentarnya ;)

martin

Beginner 2.0
ikut nunggu sharingnya :)

nungguin juga ah...pengen tau seberapa jitu teknik pemasaran semacam itu. mungkinkah efisien dan bisa mengkonversi keuntungan yang sebanding?

eh btw contoh website yang ada d hostinger kecepatan aksesnya lumayan ya? cepet!!! :D

BolaNaga

Apprentice 1.0
Ini Tuan website saya di Idhostinger: hxtp://eko-online.16mb.com/ (sepertinya yang diminta Tuan Bforce)

Masih belajar sih, mohon komentarnya ;)

Kayaknya seh cara kerjanya gak beda jauh dengan 000webhost, kalo traffic dah padet.... database blog atau web milik client di injection :D , di semua halaman ,muncul dah iklan terselubung... kekeke

pengalaman inyong make gratisan dari tahun 2000 menggunakan geocities.com bertahun tahun mencoba host gratisan, 99,99% mengecewakan dan suatu waktu account di delete tanpa pemberitahuan dan gak bisa ngoceh komplen :)

Status
Not open for further replies.