[ASK] Bagaimana install SSL di shared reseller hosting?

Status
Not open for further replies.

flexcode

Apprentice 1.0
Salam master-master dwh :1:

saya mau nanya, apakah bisa install SSL di shared reseller hosting tanpa dedicated ip?
kalau bisa mohon pencerahannya dan cara pasangnya. :77:

Terima kasih :1:

arieonline

Expert 1.0
bisa koq

klo memang diperbolehkan oleh admin nya, tinggal add aja, ada di opsi "Install and Manage SSL for your site (HTTPS)"

IDreg.Net

Expert 2.0
Salam master-master dwh :1:
saya mau nanya, apakah bisa install SSL di shared reseller hosting tanpa dedicated ip?
kalau bisa mohon pencerahannya dan cara pasangnya. :77:
Terima kasih :1:
cPanel jg bisa :D, cukup tanya ada ke provider nya, cPanel nya sdh support SNI blm ? klo support bs donk tanpa dedicated IP
klo gak ada menu di cpanelnya, minta bantu install kan, soalnya gak semua admin server mengaktifkan Fitur ini :D

flexcode

Apprentice 1.0
cPanel jg bisa :D, cukup tanya ada ke provider nya, cPanel nya sdh support SNI blm ? klo support bs donk tanpa dedicated IP
klo gak ada menu di cpanelnya, minta bantu install kan, soalnya gak semua admin server mengaktifkan Fitur ini :D

saya pakai CLOUDLINUX 6.6 x86_64, dan cPanel Version 11.46.2 (build 4) mas.
terima kasih informasinya mas :D

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
cPanel bisa setup SSL dengan IP Shared.
Minta aja diaktifkan menunya ke admin hoster, pasti dikasih tuh... krn cuma aktifkan saja, tidak mengganggu privacy dan security server koq. lagian itu juga fitur standard dari cpanel

flexcode

Apprentice 1.0
cPanel bisa setup SSL dengan IP Shared.
Minta aja diaktifkan menunya ke admin hoster, pasti dikasih tuh... krn cuma aktifkan saja, tidak mengganggu privacy dan security server koq. lagian itu juga fitur standard dari cpanel

baik rakan e-padi :D terima kasih infonya

Status
Not open for further replies.