[Ask] Bagaimana menampilkan Deskripsi Produk pada Invoice?

gigantiumweb@gma

Beginner 1.0
Secara default dalam hanya Product Name yang muncul (1 baris) pada "Invoice Items" , yang saya mau tanya bagaimana agar menampilkan "Product Description" (bisa bnyk baris) yang muncul pada "Invoice Items", mohon pencerahannya ... teman2

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
invoice apa nih?
sistem billingnya pakai apa?

newbiehost

Poster 2.0
Secara default dalam hanya Product Name yang muncul (1 baris) pada "Invoice Items" , yang saya mau tanya bagaimana agar menampilkan "Product Description" (bisa bnyk baris) yang muncul pada "Invoice Items", mohon pencerahannya ... teman2
Pas invoice terbit update saja lagi item produknya :)

RumahHost.com

Beginner 2.0
Secara default di whmcs hanya tampil nama produk dan tidak di sertakan descripsi produknya, bahkan dalam membuat invoce manual kita hanya di beri kolom item yang berfungsi untuk menulis judul produk, tapi saran saya jika ingin tampilkan deskripsi produk agar tampil di invoice coba aja costumasi file php nya

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
kalo tambah field configurable option bisa di show invoice sih
tapi kalo product description bisa panjang bener itu nantinya..dan emang ga bisa di whmcs

gigantiumweb@gma

Beginner 1.0
Secara default di whmcs hanya tampil nama produk dan tidak di sertakan descripsi produknya, bahkan dalam membuat invoce manual kita hanya di beri kolom item yang berfungsi untuk menulis judul produk, tapi saran saya jika ingin tampilkan deskripsi produk agar tampil di invoice coba aja costumasi file php nya
Naah itu file php apa yg diedit... saya liat templates/[nama template]/viewinvoice.tpl tapi saya gagal dan ga tau tepatnya mana yg harus diedit... Mungkin ada temen2 yang pernah ngulik ? agar product description bisa tampil pada Invoice Items.

reyhan

Expert 1.0
apakah malah nggak terlalu "rame" kalau deskripsi produk ikut di invoice ?
toh cuma informasi tagihan saja yang mungkin pelanggan juga jarang yang mau baca deskripsi
paling baca nominal tagihan saja sudah cukup, lalu bayar kalau saya sih hehehe