<ASK> beli domain Pending mulu

Status
Not open for further replies.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
saya rasa tidak ada aksi tipu2 an lah,, memang ada beberapa whmcs domain checkernya tidak update, saya pun pernah mengalami hal tersebut.

Dalam hal ini saya lihat hostingtangguh tidak mungkin melakukan kesengajaan, itu kayaknya murni script error pada whmcs.

Dan jgn kuatir hal2 seperti itu adalah kayak 1001, jarang terjadi, tapi ya pasti balik lah duitnya...... coba kontak hostingtangguh...... :)

ceo.ahlul

Expert 1.0
kapan ya... untuk domain-domain .id bisa instant aktive-nya.

He2 klo instan aktif tidak akan mungkin :) dan bagi saya sangat tidak saya sarankan.
Why? Nah ini sebenarnya untuk melindungi setiap unsur di indonesia.. coba misalkan aktif secara instan "perusahaan-a.co.id" dan didaftarkan oleh lawan perusaahan-a kemudian itu diisi oleh kontent2 yang menyudutkan perusahaan-a.
Nah malah jadi brabe kan.

Bagi saya bagus sistem yang sekarang ini, verifikasi data membuat domain .id valid. He2 begitu kira2.

bedebah

Apprentice 2.0
Ternyata gw cek lagi di hosting lain, domain itu tidak tersedia ko di http://member.hostingtangguh.com masih tersedia, Apakah hosting tangguh mengebalikan duit itu atau duit gw HANGUS.....dong alias KETIPU....
Hosting tangguh di mata saya merupakan recommended hoster, saya udah jd kastemer pak rom cukup lama, dan sampai skrg masih bnyk domain2 saya di sana. Ndak lah kalo sampai begitu.
Cuma setahu saya whois Pak Rom memang kurang akurat, saat saya register .cn, .vm atau apa gitu, lupa, mungkin juga bukan salah Pak Rom, wong memang whois servernya sendiri berubah2. Bahkan script checker did registrynya sendiri ndak akurat! parah... Kalo ga salah .vm dah lupa saya...
Anda tinggal hubungi beliau via Y!M/email, pasti dikembaliken uang Anda. Saya mengalaminya 3x.

Status
Not open for further replies.