[ASK] Cara membuat pool online shop

Status
Not open for further replies.

Plasawebs

Apprentice 2.0
Kalau woocommerce bagus tidak?
Semua platform bagus dan sama saja, tergantung mas nya mana yang lebih familiar dan anda sukai. Jika bosan tinggal ganti theme nya saja.
Saya dulu seperti itu mas, coba ini dan coba itu, akhirnya saya putuskan mana yang saya sukai dan lebih familiar untuk saya. Tidak ada salahnya untuk mencobanya agar lebih yakin dan mantap.:113:

Last edited:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
wordpress woocommerce, prestashop, yg menurut sya bagus

HostingMurahAja

Expert 1.0
Semua sih bagus-bagus aja tuan @Naufal budiono , tergantung yang lebih paham sama yang mana. bagus tidaknya kan dari desain kita juga. Dari fungsinya smua bisa dibilang hampir sama bisa buat onlineshop. Tinggal pilih dan sesuaikan aja kan prestashop atau woocomerce, bagus nggaknya ya sama menurut saya. mungkin bisa dicoba presta dulu, sambil nyoba woocommerce mana yang lebih pas baru dan fixnya nanti pake yang mana :D

Naufal budiono

Apprentice 2.0
maksud saya tuh dari kata "saya sekalian ngajak orang lain buat jualan di online shop saya" . maksudnya ingin mengajak lapak orang lain untuk berjualan di lapak tuan? atau reseller produk tuan?
Ingin ngajak orang untuk jual di lapak saya. ntar kalau ada yg beli bagi komisi. yg saya tanyakan, itu pakai plugin apa?

Status
Not open for further replies.