[ASK] Cari hosting offshore bebas dmca 100%

Sakti

Beginner 2.0
Halo pak,
Jadi saya mau tanya, apa ada yang tau offshore hosting yang jualan disini? yang bebas dmca / mengabaikan dmca, atau ada yang tau tempatnya?
yang reputasinya bagus tidak nekoh2 dan punya pengalaman disana.

mau coba shared hosting dulu, jika cocok saya mau ke tingkat vps. hehehe

salam.
Sakti

pedagang

Hosting Guru
bakal di bully nichhhhh :41:
karena kesan-nya itu menyangkut konten pelanggaran hak cipta (copyright)

tanya aja di forum black hat, di sono banyak ....

#) jadi ingin pindah ke negara cina nichhh, urusan blackhat didukung penuh oleh pemerintah, asal jangan nyerang dalam negri

Last edited:

Sakti

Beginner 2.0
bakal di bully nichhhhh :41:
karena kesan-nya itu menyangkut konten pelanggaran hak cipta (copyright)

tanya aja di forum black hat, di sono banyak ....

#) jadi ingin pindah ke negara cina nichhh, urusan blackhat didukung penuh oleh pemerintah, asal jangan nyerang dalam negri
bapak jago bully ya?

saya bertanya bukan menghina siapapun.

XXIKU.COM

Hosting Guru
Halo pak,
Jadi saya mau tanya, apa ada yang tau offshore hosting yang jualan disini? yang bebas dmca / mengabaikan dmca, atau ada yang tau tempatnya?
yang reputasinya bagus tidak nekoh2 dan punya pengalaman disana.

mau coba shared hosting dulu, jika cocok saya mau ke tingkat vps. hehehe

salam.
Sakti
Emang web yang bagaimana Tuan ? Spesifikasi dan butuh lokasi server dimana ?

XXIKU.COM

Hosting Guru
Saran saya mending target visitor global dan bahasa English... Dari pada target visitor Indonesia akan berdampak kalau jangka panjang. 4 domain saya di blokir kominfo, 1 masih aman. Saya tidak khawatir karna pengunjung indo sudah paham harus apa. Dan memang visitor saya lumayan juga dari negeri bule.

pedagang

Hosting Guru
Emang web yang bagaimana Tuan ? Spesifikasi dan butuh lokasi server dimana ?
lho mbah itu kok ecatel.com domain-nya udah tutup,,,, itu yg akhir tahun kemarin ditangkap polisi belanda.

jadi gw fixed, untuk yg urusan begini di eropa timur atau Rusia,,,, selama tidak ada proses hukum di lokal wilayah tersabut maka 100% ignore

di luar amerika mestinya semua ignore dmca, tapi eropa rata-rata lebih rigid aturan hukum-nya terutama jerman

youandri

Beginner 2.0
lho mbah itu kok ecatel.com domain-nya udah tutup,,,, itu yg akhir tahun kemarin ditangkap polisi belanda.

jadi gw fixed, untuk yg urusan begini di eropa timur atau Rusia,,,, selama tidak ada proses hukum di lokal wilayah tersabut maka 100% ignore

di luar amerika mestinya semua ignore dmca, tapi eropa rata-rata lebih rigid aturan hukum-nya terutama jerman

Ecatel itu punya indo tuan?
Ceritanya gimana itu?