[ASK] Cari hosting offshore bebas dmca 100%

pedagang

Hosting Guru
lho mbah itu kok ecatel.com domain-nya udah tutup,,,, itu yg akhir tahun kemarin ditangkap polisi belanda.

jadi gw fixed, untuk yg urusan begini di eropa timur atau Rusia,,,, selama tidak ada proses hukum di lokal wilayah tersabut maka 100% ignore

di luar amerika mestinya semua ignore dmca, tapi eropa rata-rata lebih rigid aturan hukum-nya terutama jerman
koreksi, masih hidup ecatel.co.uk

XXIKU.COM

Hosting Guru
Saya sih betah sampai saat ini menggunakan lokasi server di kota Tuusula, Finland koneksi juga host SQL Database juga ke lokasi server Chicago, US menggunakan server AMD Epyc R + NVME SSD di Eropa.

Banyak laporan masuk claim hak cipta ke email dari CF dan langsung, tapi provider dan saya cuek-cuek saja tanpa perlu hapus konten. Its ok, No problem. Providernya ternama dan sudah 1 dekade lebih melayani hosting server dengan dedikasi dan reputasi, juga rating yang AMPUN BANG JAGO.

Masih banyak juga penyedia lainnya yg mantap mantap, tetapi belum mencoba karna masih nyaman disekarang.

XXIKU.COM

Hosting Guru
Banyak yang merekomendasikan juga abelohost, shinjiru, banahosting, webcare360, ramnode, scalahosting.

Bisa jadi referensi.

XXIKU.COM

Hosting Guru
makasih info - nya... dah cukup jangan diterusin,,,, nanti kena semprit admin DWH,,,, bahaya

kalau TS masih tanya, suruh japri aja :77:
Thanks mbah, cuma sekedar membantu.

Menambah wawasan dan referensi.