ASK, Dedicated Eropa Yg tanpa Ribet

Status
Not open for further replies.

adi cius

Apprentice 1.0
mau tanya donk Tuan. Mudah2an gak salah kamar.

Kalau beli dedicated eropa yang gak peke verifikasi segala kaya kimsufi dimana ya?
jadi tinggal bayar dah gak pake aneh2.

Oya saya cari yang low budget ya. Kaya kimsufi. Kemarin daftar, hadeh ribet. Minta ini itu.
Online.net itu juga pake ribet gak ya? speknya juga lebih manteb

syukur dikasih reviewnya sekalian Tuan hehehe

thanks.

adi cius

Apprentice 1.0
wah iya2. pantesan saya lihat2 kemarin gak ada lambang paypal. tp lum sempet daftar.
hadeuh...
padahal dah siap2 ambil disana tuh. Kayae bagus.

Ada stok lain tidak provider bagus lain low budget yang gak pake ribet?

mustafaramadhan

Hosting Guru
digicube.fr, webtropia.com. datashack.com (US) atau volumedrive.com (US)

mustafaramadhan

Hosting Guru
Support bisa pakai English kok. Belum pernah ambil tapi pernah tanya ketika mau pindah dari Kimsufi. Akhirnya pilih online.net.

Pindah karena support Kimsufi (punya OVH) payah. Hanya melalui forum supportnya tapi tidak pernah/sangat lambat di-response.

dpnux

Expert 1.0
Saya udah cobain online.net, canggih bener provisioningnya, saya sempat heran ini provisioning VPS apa dedicated. Hehe. Cepet bener.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
biasanya provider yang offer DS itu ada verifikasi semua, minimal verifikasi email akun dan email paypal (jika pakai paypal) apalagi Indonesia terkenal dengan fraudnya :D

adi cius

Apprentice 1.0
biasanya provider yang offer DS itu ada verifikasi semua, minimal verifikasi email akun dan email paypal (jika pakai paypal) apalagi Indonesia terkenal dengan fraudnya :D
kalua fraud sendiri itu maksudnya apa Tuan? pesen tapi gak jadi daftar gitu? gk jdi bayar?

saya juga tertarik m online.net tapi kok pake CC, kalau pake vcc dari BNI bisa gak ya? katanya vcc BNI support untuk beli produk online yang butuh kartu kredit. Tapi masalhanya tu nomor vcc cuma bertahan 1jam. Lah masalh kagak ya kalau pake gitu buat langganan dedicated?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kalua fraud sendiri itu maksudnya apa Tuan? pesen tapi gak jadi daftar gitu? gk jdi bayar?
fraud, udah order tapi bayar pakai CC hasil carding atau bayar normal pakai paypal setelah 30 hari di dispute. kan repot juga tuh providernya klo ada klien begitu apalagi DS harga ngga murah.

saya juga tertarik m online.net tapi kok pake CC, kalau pake vcc dari BNI bisa gak ya? katanya vcc BNI support untuk beli produk online yang butuh kartu kredit. Tapi masalhanya tu nomor vcc cuma bertahan 1jam. Lah masalh kagak ya kalau pake gitu buat langganan dedicated?

jika pembayaran support dengan MasterCard atau ada logonya MasterCardnya seharusnya bisa

Status
Not open for further replies.