ASK hosting Web download

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
web download, di hosting/VPS/DS semuanya saja, kalau ada komplain ya bisa di suspend,
masih mending klo cuma diblok kominfo, jgn smpe langsung didatengin sma si empu sofware lalu disidang ... selamat menikmati

CurvaSud

Beginner 1.0
coba diliat dibagian iklan penawaran vps yang ada di dwh. Nanti disana banyak banget yang nawarin vps. Tinggal dikontak aja ownernya. Rata2 disini owner semua. Jadi enak ngomongnya heheheheh. Tinggal tanya aja bisa gak vpsnya dipake buat bikin web download game :D. Kalo mau ownernya tinggal cusss order aja heheheheh :D

Oke pak coba saya cari cari dulu :D Makasih :D

pakai wp atau joomla saya rasa tergantung anda sebagai owner merasa nyaman dimana dalam pengelolaannya. yang penting update rutin
hihihii iya ini pak , Sepertinya saya pakek wp aja karena yang lain saya masih ndak mudeng , wp juga masih belajar tapi :(

CurvaSud

Beginner 1.0
Ini maksudnya orang bisa download game bajakan ya? Saya rasa sedikit hosting yg membolehkan aktifitas seperti itu. Tapi ada.

iya pak game crack nanti yang saya upload :(

ini cuma menyediakan link lalu berkas diupload ke server uploader macem mega, uploadbox, mediafire?
atau server mau dijadikan tempat ditarohnya berkas tsb?

saya rencana server mau di jadikan tempat untuk menaruh game tersebut , supaya downloadnya ndak muter muter dan mudah pak

CurvaSud

Beginner 1.0
Untuk web download baik PC atau film atau software, itu kemungkinan besar bersifat ilegal, karena sangat jarang pemilik web punya izin untuk menyebarkannya.
Salah satu pelanggan saya kena block menkominfo karena punya situs download (http://www.merdeka.com/teknologi/22-website-tempat-download-film-ini-ditutup.html)

Jadi sangat tidak aman untuk kedepannya, buat om TS mending ganti topik webnya, mungkin yang lebih aman untuk jangka panjang dan tetap dapat visitor / earning dari web :)

iya pak memang ilegal sih , tapi cuma game pc niche yang saya suka pak :D
jangankan web download game , download film juga sudah di blok kominfo "Ganool . Com " :(

web download, di hosting/VPS/DS semuanya saja, kalau ada komplain ya bisa di suspend,
masih mending klo cuma diblok kominfo, jgn smpe langsung didatengin sma si empu sofware lalu disidang ... selamat menikmati

jangan sampe disidang dah ngeri pak :D

pedagang

Hosting Guru
Betul Pak,
macam film kalau cuma ditonton atau download itu legal
kecuali kalau dijual

kurang tahu persis-nya bagaimana, tapi kurang lebih seperti itu

= mantap nih, soalnya kalau komen yg illegal bisa ditegor CG :111:

Status
Not open for further replies.