[ASK] Layanan hosting reseller dari hosgator yang ada di Indonesia

Status
Not open for further replies.

rifeni

Beginner 1.0
Hallo, teman - teman semua, saya mau tanya, reseller dari hosgator yang ada di indonesia apaan ya ? jadi gini, saya mau beli sewa hosting di hosgator, tapi saya ngga punya CC dan ballance paypal, mau beli balance takut sumbernya nya illegal. jadi saya memutuskan untuk sewa hosting yang ada di Indonesia tapi reseller dari hosgator, sama juga kan yah ? atau ada berbedaan.
nah web mana nih yang resller nya hosgator, saya udah cari gak nemu2. tolong di jawab ya..

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Loh kenapa jauh-jauh ke hostgator kalau terbentur dari masalah paiminnya?
Di Indonesia banyak ko hosting yang berkelas bahkan lebih bagus dari HG, hanya menang unlimited saja kalau di hostgator menurut saya :D

Coba tunggu dibawah saya, siapa tau mereka resellernya dari hostgator :D

Central Net Media

Poster 1.0
Loh kenapa jauh-jauh ke hostgator kalau terbentur dari masalah paiminnya?
Di Indonesia banyak ko hosting yang berkelas bahkan lebih bagus dari HG, hanya menang unlimited saja kalau di hostgator menurut saya :D

Coba tunggu dibawah saya, siapa tau mereka resellernya dari hostgator :D
iya betul knp hrs jauh2 hostgator. di indonesia juga byk, bahkan supportnya juga gak kalah sama hostgator. menurut saya bukan nama perusahaan hostingnya yg hrs top yg dipilih tp bagaimana caranya agar setiap bisnis yg dijalankan via online bisa menghasilkan pundi2 rupiah.

singlerack

Beginner 2.0
biasanya yang cari hosting di hostgator kebanyakan para bloger
beli di indonesia saja,,, itung2 mencintai produk dalam negeri :D

JagoanServer

Apprentice 1.0
Verified Provider
kenapa harus hostgator mas ????

seller di indo juga ada ko, yang serverya di USA, IIX, dll.. support lebih enak dengan memakai bahasa indonesia jika ada kendala.
setuju sama yang di atas anee, cintailah produk dalam negeri :D

Status
Not open for further replies.