(ASK) membuka akun di google cloud

paijondablexs

Expert 1.0
pke jenius , klo sfh aktif trus daftar paypal.
verifikasi akun paypal.
gk perlu isi saldo paypal. klo mau bayar via paypal nanti otomatis diambil dari akun jenius itu.

pedagang

Hosting Guru
jadi ikutan coba $300 free trial 3 bulan
trims

---------------------------------------------
sy daftar pake jenius
upload ktp dan kartu, ... 15 menit acc

mas.satriyo

Hosting Guru
kartu debit yang dapat di gunakan untuk membuka akun di google cloud apa ya?
jenius bisa kok untuk google

Belum mas, mau buat akun jenius nya susah amat
lho, bukannya tinggal daftar aja lewat aplikasinya ya?
saya pas buka akun jenius cuma sebentar saja langsung aktif kok, bahkan tanpa input npwp sampai sekarang
yg lama nunggu kiriman kartu fisiknya

Coba pake VCN CIMB om, saya pernah coba bisa.
vcn cimb kayaknya udah ga bisa
buat bayar google playstore aja sekarang langsung di-reject :20:

mybloodiscoffee

Expert 1.0
Mohon informasi master dan suhu semua, kartu debit yang dapat di gunakan untuk membuka akun di google cloud apa ya? Rencananya ingin menggunakan virtual computed

Ni pernah nongol di thread saya ttg bayar gcp.

Pengalaman saya, awal daftar gcp pakai jenius. Lalu saya dipertengahan jalan ganti kartu debit bank orange kembaran jenius pembayaran lancar, lalu ganti ke bank ijo pun bayar lancar sampai ketika tagihan gcp dbwh 1 USD gcp tdk memproses dng jelas pembayaran ke k.debit saya, ibarat dipingpong kata gcp silahkan hub bank penerbit kartu, saya hub bank ga ada kendala di kartu dan benar memang ga ada kendala pembayaran internasional Krn saya bayar hosting luar via PP pakai k.debit bank orange, bayar aws pakai k.debit bank ijo. Sejak itu saya putuskan stop pakai gcp walau butuh api map nya doank buat food delivery, sementara jadi ubah script pakai mapbox

Klik Promosi

Beginner 2.0
jenius bisa kok untuk google

lho, bukannya tinggal daftar aja lewat aplikasinya ya?
saya pas buka akun jenius cuma sebentar saja langsung aktif kok, bahkan tanpa input npwp sampai sekarang
yg lama nunggu kiriman kartu fisiknya

vcn cimb kayaknya udah ga bisa
buat bayar google playstore aja sekarang langsung di-reject :20:

Sekarang sedang menunggu kartu fisik jenius nya biar aktif m card dan x card nya mas