[ask] Mencari perusahaan hosting yang menerima makelar

Status
Not open for further replies.

mandhez

Beginner 1.0
sebelumnya mohon maaf bila salah tempat

saya ingin mencari perusahaan hosting yang nerima makelar/affiliate di karenakan modal belum mencukupi untuk ambil program reseller :( apa bila ada perusahan yang seperti saya sebut tadi mohon komentarnya :)

sebelum dan sesudahnya terima kasih

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
sebenarnya banyak sih,
hanya saja saya kurang yakin bisa hidup hanya dari makelar/affiliate, low risk low profit...
jika mau ambil reseller juga sebenarnya nda butuh banyak modal..

mandhez

Beginner 1.0
@dhyhost iya bener om low risk low profit sepertinya kurang ada gregetnya :) tp ini sambil nunggu modal keluar makanya saya makelaran dulu...baru 3 bulan lagi modal keluar langsung menjadi reseller. karena kalau nunggu modal keluar kelamaan merintisnya. entah betul atau tidak begitu menurut saya

@PusatHosting memang ada banyak kok di google :) kenapa saya td tanya di forum ini ? sudah saya jelaskan diatas saya makelaran dulu baru 3 bulan lagi modal keluar langsung reseller hosting. dan saya ingin menjalin kerja sama dalam jangka panjang jadi intinya sekarang makelaran dari perusahaan host A untu makelaran dan seterusnya untuk reseller pun saya ingin tetap di host A dan ndak pindak ke B,C,D :)

WelcomeWall

Clone | Disabled
Modal aja Tuan , Banyak yang Murah kok sekarang Reseller Host . kalo Low Modal Pilih aja US , Karena kalo IIX Pasti agak mahal . saya aja beli di Domo kagak mampu bayar lagi karena banyak Invoice Numpuk :18:

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
@dhyhost iya bener om low risk low profit sepertinya kurang ada gregetnya :) tp ini sambil nunggu modal keluar makanya saya makelaran dulu...baru 3 bulan lagi modal keluar langsung menjadi reseller. karena kalau nunggu modal keluar kelamaan merintisnya. entah betul atau tidak begitu menurut saya

@PusatHosting memang ada banyak kok di google :) kenapa saya td tanya di forum ini ? sudah saya jelaskan diatas saya makelaran dulu baru 3 bulan lagi modal keluar langsung reseller hosting. dan saya ingin menjalin kerja sama dalam jangka panjang jadi intinya sekarang makelaran dari perusahaan host A untu makelaran dan seterusnya untuk reseller pun saya ingin tetap di host A dan ndak pindak ke B,C,D :)

Jika tujuannya seperti itu bisa2 saja dan mungkin ada bagusnya juga sambil belajar basicnya sehingga ketika dah punya modal dan ingin mandiri sdh ada basicnya sehingga tdk canggung lg,
untuk referensi coba Tuan ajak ngobrol rekan2 di sini :
http://www.diskusiwebhosting.com/pages/direktori_web_hosting/
dan
http://www.diskusiwebhosting.com/forums/iklan-shared-web-hosting.28/
coba dibicarakan saja dgn hoster terkait bagaimana deal2nya, jika emang sesuai silahkan dicoba,
karena jika langsung tunjuk tangan di sini sepertinya kurang cocok berhubung subforum diskusi namun jika di subforum permintaan mungkin bisa langsung diajukan
Untuk saran2 rekan2 di atas perihal reseller jg bisa dipertimbangkan mengingat modal untuk reselelr jg ga besar2 amat, modal2 dikit sdh cukup
namun jika takut ga terkejar untuk biaya reseller ide Tuan ini cocok untuk dicoba

rsswebhosting

Apprentice 1.0
ente mau ngjualin trus dapat gratis billing bisa setup langsung? Sini contact saya... uda saya siapin. Ente ga butuh modal cuman saya minta 5 user untuk 1 bulan. untuk bulan 2 sampai 1 tahun minamal 2 user tiap bulan. Paket default sudah saya tentuin. jadi ente modalnya marketingin aja. sistem billing berbeda tapi pembayaran ke saya.

Mau? Silahkan contact saya ... hhihihi

Status
Not open for further replies.