Ask pilih myorderbox atau liqu.id

Status
Not open for further replies.

reyhan

Expert 1.0
Maaf suhu saya blm tau mana yg lebih baik panel domain antara myorderbox dan liqu.id. mana yg lebih baik fiturnya terima kasih
saya menggunakan keduanya, :D
Kalau dari tampilan UI memang saya lebih suka menggunakan liquid, namun kekurangannya disisi client mereka tidak bisa melihat kode epp. sehingga otomatis jika client akan transfer domain harus kontak ke providernya untuk minta kode epp. (sudah saya tanyakan ke CSnya)
myorderbox juga oke kok, fiturnya juga lengkap menurut saya. jadi tergantung dengan selera saja.
yang perlu diperhatikan jika menggunakan sistem billing misalnya whmcs, yang penting modulnya bisa diintegrasikan ke situ agar lebih mudah.

fyi, resellercamp.id ini milik jogjacamp, sedangkan srs-x milik digitalregistra (rumahweb)
jadi sepertinya jika order di resellercamp.id tidak perlu integrasi ke srs-x,

mohon koreksinya jika salah :)

Pesanhosting

Poster 1.0
saya menggunakan keduanya, :D
Kalau dari tampilan UI memang saya lebih suka menggunakan liquid, namun kekurangannya disisi client mereka tidak bisa melihat kode epp. sehingga otomatis jika client akan transfer domain harus kontak ke providernya untuk minta kode epp. (sudah saya tanyakan ke CSnya)
myorderbox juga oke kok, fiturnya juga lengkap menurut saya. jadi tergantung dengan selera saja.
yang perlu diperhatikan jika menggunakan sistem billing misalnya whmcs, yang penting modulnya bisa diintegrasikan ke situ agar lebih mudah.

fyi, resellercamp.id ini milik jogjacamp, sedangkan srs-x milik digitalregistra (rumahweb)
jadi sepertinya jika order di resellercamp.id tidak perlu integrasi ke srs-x,

mohon koreksinya jika salah :)
wah pakai keduanya ya. Jadi jelas mana yg bisa terlihat ok dan memudahkan usernya. Jadi sepertinya saya ingin menggunakan myorderbox saja. Cuma hanya tampilannya saja ya yg tidak reaponsive.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Kalau misalnya mau ambil paketan reseller domainnya saja ini apakah ada deposit minimalnya?

pertanyaan ini di tujukan ke siapa pak ?

Kalo ke resellercamp coba di tanyakan ... setau saya initial deposit --1 Juta , selebihnya no minimum
kalo ke provider yg disini ( yg pake RC ) , ini tergantung penyedianya

Status
Not open for further replies.