[ASK] Reseller godaddy terpercaya apa ya Tuan?

Status
Not open for further replies.

salas003

Beginner 1.0
Tuan saya kan mau buat website tapi pengen hostingannya dari godaddy, sayangnya saya nggak punya paypal Tuan jadi mau nggak mau saya butuh reseller dari indo yang terpercaya Tuan. Bila berkenan mastah sekalian saya mohon info tentang reseller yang recommended Tuan..

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Tuan saya kan mau buat website tapi pengen hostingannya dari godaddy, sayangnya saya nggak punya paypal Tuan jadi mau nggak mau saya butuh reseller dari indo yang terpercaya Tuan. Bila berkenan mastah sekalian saya mohon info tentang reseller yang recommended Tuan..
Ada dua saran karena saya belum tahu reseller pergi papa di ID:
1. Menggunakan jasa teman yg punya paypal/cc,
2. Menggunakan layanan hosting teman2 di sini yg bs dgn bank transfer

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
tinggal cari temen aja disini. member2 disini punya paypal
kalau ada masalah sama paypal atau gak punya kartu kredit coba register kartu debit us seperti payoneer

atau anda emang belum cukup umurkah? :D

salas003

Beginner 1.0
Ada dua saran karena saya belum tahu reseller pergi papa di ID:
1. Menggunakan jasa teman yg punya paypal/cc,
2. Menggunakan layanan hosting teman2 di sini yg bs dgn bank transfer
kebetulan saya nggak punya temen yang punya paypal mas :(

salas003

Beginner 1.0
tinggal cari temen aja disini. member2 disini punya paypal
kalau ada masalah sama paypal atau gak punya kartu kredit coba register kartu debit us seperti payoneer

atau anda emang belum cukup umurkah? :D
saya masih baru disini, jadi belum punya kenalan :( , mungkin Tuan tahu teman jual balance paypal terpercaya

SeoWaps

Apprentice 1.0

Pembelian hosting ke luar negeri ? Bukan masalah...
Tidak punya Paypal ? Bukan masalah
Jika kendala tidak punya paypal, itu hal yang sepele Tuan. Gak perlu pakai Paypal segala jika beli hosting hingga ke luar negeri, sebab banyak reseller yang menggunakan pembayaran via BITCOIN. Pembelian bitcoin bisa dengan rupiah, di Indonesia saja banyak sekali agen penjualan untuk bitcoin.

Tuan tinggal mencari reseller hosting yang melayani pembayaran via Bitcoin

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
pakai vcn bni aja, *kalau punya rek BNI..
kalau mau yg member sini banyak, tp bukan dari godaddy, kebanyakan sudah pd pegang server sendiri, jd lebih leluasa managenya dari pada reseller di tempat lain

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
kebetulan saya nggak punya temen yang punya paypal mas :(
Jika seperti itu, seiring mencari teman yg punya PP/CC, sementara bs dgn menggunakan layanan hosting dari teman2 hoster yg ada di DWH ini dulu yg mana sangat mudah bs dgn bank transfer, untuk lokasi server ada yg LN dan ada jg yg di IIX, tinggal disesuaikan dgn kebutuhan

Status
Not open for further replies.