(ASK) Reseller hosting buat layanan streaming radio

Status
Not open for further replies.

Centurysites

misi semuanya, maaf sebelumnya langsung nanya2 ( karena udah penasaran bgt pengin tau :) )

Apakah reseller hosting bisa untuk layanan streaming radio..? soalnya Radio Network saya ada 15 radio dan ingin ada fasilitas live streamingnya tapi dgn biaya yg terjangkau dan kebetulan saya ada akun reseller hosting server US, mohon pencerahannya master :o

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
misi semuanya, maaf sebelumnya langsung nanya2 ( karena udah penasaran bgt pengin tau :) )

Apakah reseller hosting bisa untuk layanan streaming radio..? soalnya Radio Network saya ada 15 radio dan ingin ada fasilitas live streamingnya tapi dgn biaya yg terjangkau dan kebetulan saya ada akun reseller hosting server US, mohon pencerahannya master :o

Kalo empunya server ( alias upline root) tidak memberikan akses / tidak menginstall WHMSONIC fitur itu tidak akan anda dapatkan.

Dan sangat jarang server shared hosting + shoutcast ini.....

IIXPLANET

Expert 2.0

reseller tidak bisa untuk layanan radio streaming jika memang packaged resellernya bukan berupa reseller radio shoutcast , karena packagednya berbeda dengan reseller hosting umum , dalam artian dia bundling dengan plugin tambahan yg memamng di khususkan plugin itu buat shoutcast hosting

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Apakah reseller hosting bisa untuk layanan streaming radio..?

Semua tergantung spesifikasi paket Reseller Hosting yang anda pesan boz. Beberapa reseller hosting memperbolehkan anda menggunakan untuk streaming radio, tetapi pada umumnya mereka tidak menyediakan fasilitas tersebut karena streaming radio akan terlalu membebani server. So, silahkan tanyakan ke hoster anda boz .....

indonix

Poster 2.0

Benar bro pakai vps pasti bisa streamin

Centurysites

@All : makasi semua master..ya udah paham sekarang..sip neh dr kmrn baca2 seisi forum udah lumayan paham secara umum tinggal blajar soal VPS detail neehh..thankss :)

Status
Not open for further replies.