[ASK] Reseller Hosting & Dedicated IP

Status
Not open for further replies.

deRegen

Apprentice 1.0
saran bang jaap bisa diterapkan tuh.
untuk web utama kita pake server yg berbeda. disisi shared client lain server lagi.

angelcyber942

oh.. begitu ya , baru tau saya :D , makasih Tuan info nya , nah terus gunannya dedicated ip apaan Tuan kalo di reverse pun tetep keluar web sebelah nya selama 1 server banyak web ? sorry Tuan newbie :D

voezie

Hosting Guru
oh.. begitu ya , baru tau saya :D , makasih Tuan info nya , nah terus gunannya dedicated ip apaan Tuan kalo di reverse pun tetep keluar web sebelah nya selama 1 server banyak web ? sorry Tuan newbie :D

Fungsi utamanya jika domain yang ada di cpanel ingin menggunakan sertifikat SSL, begitu...

merkurius

Poster 2.0
ikutan bertanya ttp shared hosting dan dedicated ip....

contoh jika saya order hosting di A dan ambil dedicated ip di A juga... nah pada saat settingan domain saya ,apakahsaya tetap menggunakan NS yg diberikan oleh si A? atau saya harus mempoint senadiri Arecord ke dedicated ip yg saya beli di A

terima kasih bagi yg mau membantu

andhi

Hosting Guru

contoh jika saya order hosting di A dan ambil dedicated ip di A juga... nah pada saat settingan domain saya ,apakahsaya tetap menggunakan NS yg diberikan oleh si A? atau saya harus mempoint senadiri Arecord ke dedicated ip yg saya beli di A

Msh pake ns dr si A :D

deRegen

Apprentice 1.0

minta buatin aja ke hosternya, agar menggunakan ns private (ns.medantimur.com)

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
cara mengetahui klw ip itu dedicated gimana ya?

pada dasarnya shared hosting itu menggunakan IP shared... jika mau pakai Dedicated IP coba kontak providernya saja dan mungkin ada biaya tambahan...

Status
Not open for further replies.