(Ask) Solusi Mendapatkan EPP Code Provider yang Gulung Tikar

Status
Not open for further replies.

Otong

Beginner 2.0
Maaf Tuan numpang nanya. Kemarin pas saya mau coba mengatur DNS di penyedia domain saya, saya diarahkan ke Domain Expired. Lalu saya coba pakai Proxy maupun Web Proxy pun hasilnya sama saja. Setelah saya cek, ternyata domain si penyedia domain telah expired pada tanggal 14 Agustus 2016. Waduh. . . Saya coba kontak via e-mail tapi dibalas oleh robot. Berhubung email-nya menggunakan domain yang expired. Pusing saya Tuan. Adakah yang bisa membantu saya ? Terima kasih sebelumnya :)

Otong

Beginner 2.0
Punya akses ke panel domainnya mas?
Btw, sdh dicoba telpon/sms/chat atau mungkin bs dicoba check apakah mereka punya email alternatif untuk dicontact?

Jika tidak emang harus contact ke Registrars jika tempat mas register domain tdk bs dicontact,
Dulu ada Tuan. Semenjak penyedia domain gulung tikar, saya tidak bisa mengakses panel domain saya lagi. Sudah saya coba hubungi via email hingga telpon dan sms tidak ada tanggapan. Sepertinya memang niat gulung tikar. Adakah solusi ?

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
kalo penyedia domain gulung tikar tidak perlu risau dan panik... apalagi kalo registrarnya Indonesia ...

cek whois.sc/namadomainanda

cek registrarnya siapa ?
Kalo Registrar nya dari Indonesia bakal lebih mudah, tinggal kontak ke abuse / admin emailnya , nanti akan di bantu info ke upline di atas yg sudah gulung tikar.

Otong

Beginner 2.0
kalo penyedia domain gulung tikar tidak perlu risau dan panik... apalagi kalo registrarnya Indonesia ...

cek whois.sc/namadomainanda

cek registrarnya siapa ?
Kalo Registrar nya dari Indonesia bakal lebih mudah, tinggal kontak ke abuse / admin emailnya , nanti akan di bantu info ke upline di atas yg sudah gulung tikar.
Setelah saya cek, Registrar PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Ini coba saya kontak. Semoga dapat membantu masalah saya. Terima kasih sebelumnya :113:

Status
Not open for further replies.