[ASK] ubah SOA record dari WHM

Status
Not open for further replies.

nubie

Beginner 1.0
nah sesuai judul nya om. saya mau tanya apakah bisa kita mengubah SOA record dari WHM, terutama mengubah
Hostmaster E-mail address: nya om karena disini terlihat jelas website upline saya
atau tidak bisa diubah karena saya hanya tingkat reseller saja om. apakah bisa request ke yang punya server nya om.

mohon bantuannya om. terima kasih.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
nah sesuai judul nya om. saya mau tanya apakah bisa kita mengubah SOA record dari WHM, terutama mengubah
Hostmaster E-mail address: nya om karena disini terlihat jelas website upline saya
atau tidak bisa diubah karena saya hanya tingkat reseller saja om. apakah bisa request ke yang punya server nya om.

kalau tidak salah, hostmaster email addr sesuai dengan kontak email di account cpanel resellernya. yang lainnya bisa dicustome di dns template.

salam,

maseko

Apprentice 1.0

di WHM cari menu edit dns zone, terus cari domain Anda. Nah diedit dah isinya sesuai keinginan Anda :)

Status
Not open for further replies.