[ASK] Unlimited bandwidth server US dan Domain management

Status
Not open for further replies.

fronline

Saya sedang mencari web hosting server US dengan unlimited bandwidth dan server yang reliable. Juga membutuhkan domain manager yang menurut bro/sis bagus. Ada rekomendasi web hosting company lokal?

Terima kasih

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
Saya sedang mencari web hosting server US dengan unlimited bandwidth dan server yang reliable. Juga membutuhkan domain manager yang menurut bro/sis bagus. Ada rekomendasi web hosting company lokal?

Terima kasih

kalau bertanya bw unlimited pastinya di dunia ini tidak ada yang namanya unlimited, UNMETERED banyak :)

domain manager rata2 dah bagus dan cukup, apalagi yang dah pake logixbox kayak directi, uk2, NEO dan masih banyak lagi :)

salam,

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider

Terima kasih

saya rasa buat bandwidth, banyak yang kasi unlimited bandwidth...

fronline

@Galuh: Thanks! iya maksudnya unmetered..
@Benny: Iya banyak juga...

Saya sekarang pakai yg unlimited/unmetered bandwidth tapi kecewa sama performa servernya trus ga ada domain management nya.. :( awalnya sih kenceng tapi makin kesini makin lambat! pernah komplain tapi ga ada reply...

BolaNaga

Apprentice 1.0
Saya sekarang pakai yg unlimited/unmetered bandwidth tapi kecewa sama performa servernya trus ga ada domain management nya.. :( awalnya sih kenceng tapi makin kesini makin lambat! pernah komplain tapi ga ada reply...

Ada gula ada semut... banyak gulanya semutnya juga banyak... wajar kalau makin lambat :D
Untuk mengurangi kekecewaan pilihlah hosting yang di batasi penggunaan space dan bandwidthnya....

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
@Galuh: Thanks! iya maksudnya unmetered..
@Benny: Iya banyak juga...

intinya unlimited tidak sama dengan unmetered.

jika konsep unmetered sudah dipahami, mungkin kejadian makin lambat bisa dimaklum juga :) bisa jadi quotanya sudah habis atau menipis atau sesuatu hal lainnya. CMIW

Status
Not open for further replies.