[ask]Vps terbaik download,upload,render dan stabil

Status
Not open for further replies.

mustafaramadhan

Hosting Guru
kalo vultr terima gak yah aku contact gak di bales2 lewat email dri kmren
Saya tidak tahu apakah Vultr ada template untuk Windows. Pastikan ada atau tidak.

Jika tidak ada, anda harus install sendiri Windows. Anda bisa hire rekan-rekan di sini yang paham.

mustafaramadhan

Hosting Guru
apa vultr bisa untuk instal software yang tidak ori ?apa dia bisa juga untuk instalin soft yang kita mau ?
Kan Windows ada trial 180 hari. Sepanjang masih dalam batas ini ya masih tidak bisa dikatakan 'bajakan'.

mustafaramadhan

Hosting Guru
itu dia suhu saya mau nanya ke bukithosting , apa bisa vultr bantu kita untuk instal software kalo tidak bisa bajakan hehe saya contact vultr no respone
Kan bisa pakai custom iso (alias iso yang kita upload sendiri). Cara joodle adalah cara yang paling mudah dan cepat.

mustafaramadhan

Hosting Guru
kalo joodle itu binggung aku kmren aja gak paham yang suhu kasih linknya hehe
Sebenarnya, cara joodle dan custom iso sama-sama 'bikin pusing' bagi yang tidak paham. Anda hire (bayar orang) untuk tujuan ini saja (apa perlu saya katakan langsung kalau sayapun bisa di-hire? :39:).

paijo2

Apprentice 1.0
kalo joodle itu binggung aku kmren aja gak paham yang suhu kasih linknya hehe

berarti ini menandakan untuk "kita (bukan anda sendiri)" untuk selalu belajar teruss..
jika dirasa urgent, maka tepat solusi pak mustafa,.. hire orang.. klo tidak urgent/untuk sekedar pengetahuan, tentunya banyak membaca akan sangat membantu kita dalam memahaminya :)

Status
Not open for further replies.