Backup Otomatis ke Tempat Lain

Status
Not open for further replies.

mzdzaky

Beginner 2.0
rencana
1. mau aku backup tetap di akun itu, tapi backup direplace sama backup yang lebih baru
2. sewa hosting murah buat nempatkan backup
3. dropbox

sentabi

Expert 2.0
1. jangan backup di tempat yang sama
2. jangan pake penyedia hosting lain, biasanya dibatasin sama ToS. Mending pake mega.co.nz terus di backup ke Hubic atau tempat lainnya.
3. spacenya terlalu kecil :D mending pake opsi no. 2

arieonline

Expert 1.0
LEB itu apa sih boz,,,,ok tempat backup dah positif pakai VPS kalo $15/y
cuman cara supaya bisa backup otomatis sekuruh akun yag ada di WHM/reseller hosting kayak yang Tuan tunjukin,,

https://github.com/etiennerached/backup-whm-cpanel-reseller-account

itu caranya gimana, file" yang ada di alamat diatas ditaruh dimana???bingung aq boz....hehehe "dedel.com"
1. lowendbox.com
2. sy belum coba yg itu mas, tapi perkiraan itu bisa dirunning di mana aja serta hasil backup ditentukan di conf.php nya

kalo yg ini mas upload filenya dimn. dan nanti hasil backupnya akan diletakkan dimn ?
sy belum coba yg itu mas, tapi perkiraan itu bisa dirunning di mana aja serta hasil backup ditentukan di conf.php nya

yogisparingga

Poster 2.0
1. lowendbox.com
2. sy belum coba yg itu mas, tapi perkiraan itu bisa dirunning di mana aja serta hasil backup ditentukan di conf.php nya

sy belum coba yg itu mas, tapi perkiraan itu bisa dirunning di mana aja serta hasil backup ditentukan di conf.php nya
kang ari kl pake script akang sy letakin di vps saya trus backup ny di vps saya bisa y kang ?

Status
Not open for further replies.