Bagaimana menghubungi bamz.co.id

Status
Not open for further replies.

romisuganda

Beginner 1.0
Assalamu'alaykum.wr.wb

Maaf sebelumnya, saya ada akun di bamz.co.id. Nah saya lg ada problem dan open ticket agar minta bimbingan disana. Tp belum ada balesan sejak tgl 11 januari 2018

Lalu saya coba kontak no hp yg ada disana atau saya pernah berselancar di grup ini atau apa gitu intinya saya dpt kontaknya bbrp hari lalu. Kemudian Saya wa tidak terkirim. Lalu saya coba telpon ternyata nyambung. Saya sms tapi belum dibales

Barangkali disini ada yg kenal pemilik atau pengelola bamz.co.id. Klw ga salah pemilik atau pengelolanya ada akun disini. Semoga beliau sehat-sehat selalu ya

Mohon maaf sekali lagi. Saya hanya ingin bisa kontak saja. Tidak ada maksud jelek apa2. Saya juga member baru disini berkat saran dari member ads.id. Semoga ada jalan keluar

Terima kasih semuanya

FluidaWeb

Hosting Guru
Apakah ada layanan hosting dan domain juga?
Baru kali ini dengar namanya, dan belum pernah melihatnya disini

reyhan

Expert 1.0
jika saya cek di situsnya layanan yang dijual sepertinya cuma domain saja ya.
lalu apakah domain yang dibeli disana tidak bisa diaskes atau seperti apa?

romisuganda

Beginner 1.0
jika saya cek di situsnya layanan yang dijual sepertinya cuma domain saja ya.
lalu apakah domain yang dibeli disana tidak bisa diaskes atau seperti apa?

jadi saya beli website dari orang. Nah saat ini saya mau perpanjang kemarin telat. saya mau memastikan dulu apa saya tetap bisa transfer. tapi sampe seminggu ini tidak ada balasan

Kontak fb nya coba pak

FB nya yang mana Pak? saya baru coba kontak via ticket, wa, sms, dan telpon

Apakah ada layanan hosting dan domain juga?
Baru kali ini dengar namanya, dan belum pernah melihatnya disini

saya aktif di grup adsense. saya juga baru mendapat info dan saran untuk coba cari tau di grup ini. saya search bamz atau bamz.co.id juga tidak ada history apa-apa di grup ini

romisuganda

Beginner 1.0
Untuk semuanya, alhamdulillah baru saja telpon saya diangkat oleh pihak Bamz.co.id

Alhamdulillah sudah bisa berkomunikasi. Terima kasih semuanya

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
sip, bagus deh klo sudah solved

Status
Not open for further replies.