Bandunghosting.net dan mariovps.net

Status
Not open for further replies.

SufaNet

Beginner 2.0
Kalau akun ssh, mohon maaf saya tidak dapat share.
Di WHM Reseller ada fungsi remote backup Pak. Silahkan di cek. Terima kasih.

udah ketemu caranya, :69:
pake fitur migrate remote ternyata lebih cepet. semua termasuk akun reseller2, database, file2 apa aja kepindah semua. gak perlu backup satu2. 1 hari selesai :D
yang penting sama2 pake whmreseller dah beres

kadal

Poster 2.0
keseluruh pelanggan aset hosting sudah di over alihkan ke pihak lain.dan sudah segera di pindahkan

seharusnya diberi tahu siapa yang take over server selanjutnya, kalau sudah jelas yang take over kan, klien anda gak bingung
dan ga perlu migrasi gede-gede an gini, kalau di take over dan klien sudah pada pindah semua buat apa?

bukannya ga ada pemasukan?
beda lagi kalau server sudah ga diperpanjang dan mau di tarik dari data center.

itu beberapa orang pada sibuk migrasiin akunnya / backup data, ya kalau HDD nya cukup dan mengejar waktu sampai tgl 7 okt.

membingungkan juga nih, ga jelas :33:

rejeki ditangan tuhan boss
lalu apa urusannya samamu boss?
emang situ oke?

permasalah sudah ketahuan sipemilik lagi sakit. ga usah perkeruh suasana lah?
kalau udah keruh yakin bisnis loe lancar?

zoecifer

Beginner 1.0
pake fitur migrate remote ternyata lebih cepet. semua termasuk akun reseller2, database, file2 apa aja kepindah semua. gak perlu backup satu2. 1 hari selesai :D

gmana cara Tuan?
saya whm (reseller account)
mohon bantuannya, saya satu2 keburu habis waktunya :(

derrimaulana

Apprentice 2.0
gmana cara Tuan?
saya whm (reseller account)
mohon bantuannya, saya satu2 keburu habis waktunya :(

gampang, mas Tuan harus cari yang pake plugin yang sama. kalo whmreseller cuman gini aja koq :
- Server to copy from (IP or Domain) :
- Reseller Username :
- Reseller Password :
- Place under Master Reseller :
Tinggal klik, ngopi dan tunggu kelar deh ^_^

topix

Beginner 2.0
Syukurlah Pak, kalau sudah berhasil, akun2 nya di terminate saja, utk mengurangi jumlah akun di server. Terima kasih

sbsamz

Poster 2.0
Ya kalo bs di reset pass nya di reset aja , mau dikontak apanya jg om ? Semua kontak ga bs dihubungi . Kalo bicara "Pembobolan server" dia jg "bawa kabur duit klien" bener kan ? Kasian jg om kl yg kliennya ratusan , di maki2 ,kerja ga bs . Mau disamperin jg kayaknya tmn2 disini ga ada yg dibandung . Tolonglah buat pihak DC reset aja . Ini udh berlarut2 . Senin ketemu senin, selasa ketemu selasa. saya bingung harus alasan apalagi ke klien .
rabu ketemu rabu, kamis ketemu kamis, jumat ketemu jumat, sabtu ketemu sabtu, minggu ketemu minggu.
oktober ketemu oktober
2014 ketemu 2014

zainal abidin

Beginner 1.0
wah. apes. baru tau info updatenya hari ini. cari2 ngak taunya ada disini ramenya. apa masih diperpanjang untuk backup datanya?

zoecifer

Beginner 1.0
Wah sepertinya sudah tidak bisa Mas, dah diperpanjang sebelumnya. Nama webnya apa Mas ?

wah sama Tuan, saya blom ke backup jg. mohon dibantu
maren sempet hubungi cbtp, terus disuruh open ticket
tapi no respon nih :(
gmana biar bisa aktif lg tanpa pindah2 hosting, susah nih
maklum awam soal ginian :(

Status
Not open for further replies.