Bank apa yg menyediakan kartu debetnya dpt diverifikasi paypal

Status
Not open for further replies.

ingindapatinfo

halo sahabat diskusiwebhosting semuanya.

saya ada masalah tentang cara verifikasi paypal menggunakan kartu debet, sebelumnya saya sudah memasukkan kartu debet Danamon dan CIMB Niaga tapi tdk bs terverifikasi olh paypal, dari sahabat diskusiwebhosting ini ada tdk informasi mengenai bank yang menyediakan kartu debet dan kartu debetnya dpt diverifikasi oleh paypal .

terima kasih sahabat diskusiwebhosting

merkurius

Poster 2.0
BCA bos dulu paypal saya di verifikasi pake BCA sebelum ada kartu kredit

andhi

Hosting Guru
Harus pake CC ga bsa pake krtu debet
Klo mau pke vcc yg pke verifikasi alamat

ingindapatinfo

terima kasih sahabat diskusiwebhosting semuanya sudah memberikan balasan nanti saya coba cari tahu lebih detail mengenai vcc :D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
terima kasih sahabat diskusiwebhosting semuanya sudah memberikan balasan nanti saya coba cari tahu lebih detail mengenai vcc :D

pakai vcc aja, aman dan murah :D

pesatmedia

Beginner 1.0
coba baca ini Tuan hxxp://www.bni.co.id/id-id/bnipromo/newsletter/belanjaonlinedenganbnidebitonline/faqbnidebitonline.aspx

cuma itu dalam beberapa jam aja. setau saya paypal itu setelah kita melakukan konfirmasi butuh beberapa hari saldo yg mereka tarik bisa ketarik (pending). pribadi saya belom coba. tapi googling2 banyak yg bilang bisa. klw Tuan butuh solusi vcc saya bisa bantu juga kok. klw saya udah 3 th aman Tuan pake vcc.tergantung dari jenis vccnya sh Tuan intinya.IMHO.

Status
Not open for further replies.