Banyak Error di DWH

Status
Not open for further replies.

bedebah

Apprentice 2.0
Mas Admin, saya banyak alami error saat mau mengubah signature, posting di thread tertentu (lupa), dan mau mengubah text editor jadi Full WYSIWYG di user cpanel.
Semuanya menuju ke suatu halaman yang tulisannya ini:
Your submission could not be processed because a security token was invalid.

If this occurred unexpectedly, please inform the administrator and describe the action you performed before you received this error.
Itu eror apa memang diblok Admin?

bedebah

Apprentice 2.0
wah, pake FF / Chrome sama aja. apa yg salah ya? temporary internet files udah dibersihken.
cookies juga udah. history diset 1 hari doank. PC udah direstart.
Kemungkinan terakhir cache ISP yah?

tajidyakub

Apprentice 1.0
Halo bedebah,

Bisa diinformasikan screenshot atau metoda untuk reproduksi errornya?, biar dicoba oleh user yang lain (termasuk saya) nanti bisa dibantu analisa masalahnya, siapa tau memang setting di servernya ada yang error.

bedebah

Apprentice 2.0
Halo bedebah,

Bisa diinformasikan screenshot atau metoda untuk reproduksi errornya?, biar dicoba oleh user yang lain (termasuk saya) nanti bisa dibantu analisa masalahnya, siapa tau memang setting di servernya ada yang error.

Begini... Dengan MSIE, setiap saya lakuken apapun perubahan di user CP (setelah klik Submit), larinya ke homepage user CP.
http://www.diskusiwebhosting.com/picture.php?pictureid=8&albumid=4&dl=1232767608&thumb=1
Bukan dari sisi server Pak, MSIE sy yg error, soalnya FF / Safari / Chrome sy normal.
Ini terjadi setelah sy merestore seting WinXP.
Tengkyu...

Last edited:
Status
Not open for further replies.