BELI: CDN (Content Delivery Network) Lokasi IIX support joomla

Status
Not open for further replies.

voezie

Hosting Guru
Hallo Tuan.

Bagi Tuan yang punya layanan CDN yang lokasi server nya di Indonesia (IIX) dan memiliki plugin (support) joomla, silahkan kirimkan penawaran Tuan ke saya, bisa via PM di DWH atau via email ke [email protected] , tambahan, nilai plus untuk jadi pertimbangan apabila bisa trial walaupun cuma 2 Jam.

Jika tidak ada yang punya di server IIX , mohon yakinkan kepada saya bahwa CDN Anda cepat, atau bisa memberikan saya trial walaupun cuma 2 jam

Thanks

dencow

Beginner 1.0
Maksudnya CDN support joomla itu apa ya? Anda punya web pakai engine joomla dengan jaringan yang berbasis di luar Indonesia, lalu pengen cari CDN buat mirror di lokasi Indonesia? Atau bagaimana yang dibutuhkan ya? Kurang nyambung saya...

voezie

Hosting Guru
Maksudnya CDN support joomla itu apa ya? Anda punya web pakai engine joomla dengan jaringan yang berbasis di luar Indonesia, lalu pengen cari CDN buat mirror di lokasi Indonesia? Atau bagaimana yang dibutuhkan ya? Kurang nyambung saya...

CDN yang support joomla contohnya maxcdn disana ada plugin untuk joomla, jadi tinggal install aja, gak perlu hand coding lagi.., web nya berada di Indonesia, carinya CDN yang server Indonesia

Status
Not open for further replies.