Berbisnis di Internet, hampir semua melakukannya....

Status
Not open for further replies.

Optinux

(Ret) Community Leader
Berbisnis di Internet, hampir semua melakukannya, atau setidaknya pernah mencoba.

Kenapa tidak menuliskan atau menyampaikan sesuatu di forum ini?

Klik "New Thread", dan....

Anda bisa berbagi pengalaman, sukses atau gagal, bisa membantu memperluas wawasan anda dan anggota forum lainnya, dan mungkin saja ditemukan ide-ide baru yang menjanjikan. Siapa tahu...?

Anda juga bisa bertanya, mengenai hal-hal dalam berbisnis di internet yang telah sekian lama dicari2 jawabannya. Tanyakan apa saja, mungkin ada teman2 yang bisa menjawabnya buat anda.

Anda sedang aktif berbisnis di internet? Pasti ada suka-dukanya, kenapa tidak menceritakan saja hal-hal tersebut? Pasti ada manfaat besar/kecil bagi anggota lainnya. "Laporan" hasil perjuangan anda dalam berbisnis di internet tersebut mungkin bisa meneduhkan pikiran seseorang yang usahanya saat ini sedang dalam masa2 sulit, cobalah hidangan segelas "chicken soup".

Good Luck Everyone! :)

abdiallah

Klik di sini dan anda akan tahu isinya

Bagaimana saya menghasilkan Rp 180.450.000 hanya dengan menjual informasi sederhana dari internet.
klik xxxxxxxxxxxxxxxxx

[MOD: URL removed/edited, harap baca forum rules mengenai posting URL bisnis referral/affiliation]

Last edited by a moderator:

Optinux

(Ret) Community Leader
Bagaimana saya menghasilkan Rp 180.450.000 hanya dengan menjual informasi sederhana dari internet.
IMHO,
Rasanya ini bukan bisnis, lebih tepatnya hanya informasi, dan informasi yang belum tentu benar atau bisa diikuti. Kalaupun menghasilkan uang, tetap bukan bisnis/usaha jual-beli.
Sangat disayangkan bahwa para "penjual" informasi tersebut bertindak terlalu agresif dan tidak mengenal peraturan dan teritori. Hasilnya banyak yang menimbulkan citra buruk.

duosign

Beginner 1.0
klik xxxxxxxxxxxxxxxxx

Nah ini dia, udah ditulis jelas peraturannya, masih juga pura2 gak tau...:D
Lagian, kalo ngak dituliskan di peraturan, semua juga tahu spam beginian udah membosankan... itu2 aja jualannya, ngak kaya2 dari dulu.

Emangnya kalo ada cara menjadi kaya lantas dijual? apa ngak dipake sendiri aja? Kalo ada cara mudah jadi kaya lalu dibagi2 (atau dijual murah infonya), pasti informasinya ngak berguna... kalo berguna kan udah kaya, buat apa jualan lagi? :D

agung_kusuma

temen2x sekalian mungkin saya pendatang baru disini, tapi bisa gak ada yg ngasih tau cara berbisnis yg aman di internet, bagaimana langkah2x nya yg paling jitu, yg bisa bener2x menghasilkan duit yg nyata.
kalo ada yg punya ilmunya bisa dibagi ke saya :o
ato bisa melalui pm ato by ym?

vdbunny

Banned!
temen2x sekalian mungkin saya pendatang baru disini, tapi bisa gak ada yg ngasih tau cara berbisnis yg aman di internet, bagaimana langkah2x nya yg paling jitu, yg bisa bener2x menghasilkan duit yg nyata.
kalo ada yg punya ilmunya bisa dibagi ke saya :o
ato bisa melalui pm ato by ym?

Saya punya pengalaman pribadi dalam hal ini dan alhamdulillah bisa bener terbukti menghasilkan ratusan US$/bulan, infonya nggak saya jual bisa dipelajari GRATIS di blog saya www sfindo co nr [MOD: edited affiliate link]

Last edited by a moderator:

Bforce

Hosting Guru
Saya punya pengalaman pribadi dalam hal ini dan alhamdulillah bisa bener terbukti menghasilkan ratusan US$/bulan, infonya nggak saya jual bisa dipelajari GRATIS di blog saya www sfindo co nr

OK.... vdbunny = multiple spam posts = BANNED!

pulsaonline

Beginner 2.0
mantap ne forum...

semoga peraturannya bisa di pahami ke semua member(s)

Status
Not open for further replies.