bhazz.com Toko Online Gratis - baru lihat iklannya kelihatannya mantab

Status
Not open for further replies.

PusatHosting

Hosting Guru
tapi yang berbayar menurut saya pribadi masih lebih diminati (advanced)..
tidak menutup kemungkinan nanti bhazz juga ada versi berbayarnya. ini seperti tokobagus ya..
lebih ok ajaxnya :) makasi infonya om..

Mungkin aja Mereka bisa dapat penghasilan lewat payment lintas bank nya kelihatanya bos, misalnya per trx kena 10rb kalau ada 100 trx per hari uda berapa? hehe belum lagi ads hehe.

vkios01

Expert 1.0
Mungkin aja Mereka bisa dapat penghasilan lewat payment lintas bank nya kelihatanya bos, misalnya per trx kena 10rb kalau ada 100 trx per hari uda berapa? hehe belum lagi ads hehe.

menurut pengalaman pribadi, kalau transaksi tidak melalui payment lintas bank. mungkin hal ini untuk keamanan saja. contoh rekber di sebelah. banyak yg mengapdosi rekber tentunya untuk keamanan. tapi ya jarang yg pakai. biasanya kalau ada customer yg amat sangat tidak percaya sekali yg bisanya mintanya dari payment lintas bank. tapi kalau yg uda biasa malah nyari yg murah kan..biarpun beda 5000/10000 per transaksi pasti nyari yg paling murah. hehehe.. (kantong mahasiswa)

DoHoZ

Beginner 2.0
saya dah buka situsnya, tapi belum ngerti, bhazz itu apaan ya? kalau toko online koq saya nga lihat item produck yang di jual? atau situs tersebut semacam payment gateway? saya sudah daftar sebenarnya tapi bingung mo ngapain lagi, disana emang ada menu buat perusahaan, tapi untuk apa saya buat?

apa itu masukdnya kayak situs2 jual-beli otomotif? property? kita cuma masang produk kita? atau kayak indonesiannetwork ya?

Status
Not open for further replies.