Bingung Order Blesta dimana heheh...

Frowebzy

Poster 1.0
sudah dapet lisensi nya tuan ?
kalau sudah semoga lancar semua hehehe

saya masih bingung nyetting-nyetting nya ini soalnya :20:

Puji Tuhan sudah dapat lisensi kemarin, memang lumayan sulit untuk awal awal, saya juga bingung awalnya tetapi setelah nyoba nyoba 6 jam..sudah semakin mengerti.. biasa, karena terbiasa dengan whmcs yg jauh lebih mudah settingnya di banding blesta wkwkwk

Kalo misalnya bingung coba liat tutorial dari youtube aja mas @chel atau handbook yg ada di web blesta atau nyari nyari info di blesta comunity hehehe..atau nanya di dwh juga heheh. Saya lihat di sini juga lumayan banyak yg make blesta heheh

chel

Poster 1.0
Puji Tuhan sudah dapat lisensi kemarin, memang lumayan sulit untuk awal awal, saya juga bingung awalnya tetapi setelah nyoba nyoba 6 jam..sudah semakin mengerti.. biasa, karena terbiasa dengan whmcs yg jauh lebih mudah settingnya di banding blesta wkwkwk

Kalo misalnya bingung coba liat tutorial dari youtube aja mas @chel atau handbook yg ada di web blesta atau nyari nyari info di blesta comunity hehehe..atau nanya di dwh juga heheh. Saya lihat di sini juga lumayan banyak yg make blesta heheh

lagi bingung settingan universal module nih hehe
soalnya kalo mau ngasih detail spek vps yang dipesen harus ngirim via email/tiket

Frowebzy

Poster 1.0
lagi bingung settingan universal module nih hehe
soalnya kalo mau ngasih detail spek vps yang dipesen harus ngirim via email/tiket

nah , kalo settingan vps saya kurang tau soalnya beda heheh.. mungkin para suhu yang ad di DWH bisa membantu terkait hal itu

pereceh

Apprentice 1.0
murah om Lisensi blesta ... cukup kluarin setengah dana (bahkan kurang) dari harga asli nya (di blesta.com) udah dapet ... wajib pake dollar , tapi ...