Buat Add On Domain tapi beda Server Hosting

Status
Not open for further replies.

sabri

Beginner 1.0
Assalamu'alaikum Mas..

Saya sebelumnya sudah ada web dan domain yang dihosting disatu perusahaan Hosting. Sekarang saya ada buat website baru dgn perusahaan hosting dari luar negeri. Tetapi saya ingin menggunakan domain yg lama. Saya sudah coba buat Add On Domain di Cpanel tapi pada saat add Domain, muncul pesan : Sorry, you are not allowed to add any more than (0) addon domains! The domain below was not setup!. Kira-kira apa yang harus saya lakukan agar saya bisa buat add on Domain?.. Mohon bantuannya

Wasalamu'alikum Wr Wb

Sabri Akbar

andhi

Hosting Guru
Itu berarti ga diijinkan untuk addon domain, silahkan cek kembali paket hosting yg dibeli apakah di ijinkan untuk addon domain apa tidak, atu lngsung kontak supportnya

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
itu bukan error,
melainkan tidak boleh menambah addon domain, coba di cek paket yang dibeli ada addon domainnya tidak, atau coba konsult ke provider yang bersangkutan :)

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Yupz bnr info dari rekan2 di atas itu karena dari paket yg Tuan gunakan tidak ada addon domainnya (disett 0), solusinya silahkan konfirmasi ke hoster yg dipakai.
Saran, kedepan sebelum memutuskan mengambil paket tertentu dipastikan dlu paket yg diambil apa2 saja yg diikutsertakan kedelamnya dan mana saja yg tdk (fiturnya).

Joshua

Poster 2.0
Hosting luar yang sekarang tidak mengizinkan penambahan domain baru mas, sesuai status nya Add ons Domains (0)
Sebaiknya hubungi Technical Support web hosting nya
Semoga bisa kelar msalahnya :)

localhost

Apprentice 2.0
Wasalamu'alikum Wr Wb,

kenapa tidak daftar hosting di LN menggunakan existing domain yang sudah ada ?

Status
Not open for further replies.