Butuh Hosting Murah, Space kecil gak papa

BwiFrog

Poster 2.0
Halo para juragan hosting.
Saya lagi butuh hosting untuk saya gunakan naruh script management hotspot, nama scriptnya adalah MIKHMON. Yang belum tahu Mikhmon coba browsing dulu biar lebih memahami.
Script Mikhmon ini hanya berukuran sekitar 3mb saja dan script ini bisa berjalan walau tanpa database karena Mikhmon hanya sekedar script untuk me remote Mikrotik.

Jika sudah faham dengan apa yang saya maksud diatas, monggo para juragan yang hostingnya mendukung dengan script Mikhmon silahkan ajukan penawarannya, karena saya sudah mencoba di beberapa hosting dan semuanya tidak support untuk saya install, kendalanya tidak bisa konek ke mikrotik (koneksi via api mikrotik) malah hosting gratisan yang bisa menjalankan script mikhmon ini. saya mau pindahkan ke hosting yang berbayar karena saya rasakan hosting gratisan lumayan lelet di akses.

Saya hanya butuh space sekitar 10mb atau 20mb saja itupun non database, ya misalkan ada yang nawarin 50mb juga gpp.

Saya tunggu tawarannya ya juragan.

BUANA dotnet

Hosting Guru
Verified Provider
saya mau pindahkan ke hosting yang berbayar karena saya rasakan hosting gratisan lumayan lelet di akses.

Mikrotik yang akan diakses di Indonesia semua kah?

BwiFrog

Poster 2.0
4785
Ini saya install secara offline, menggunakan mini pc Orange PI

4786
dan ini ketika saya install di hosting, itu adalah salah satu port VPN Remote

Tiroid

Poster 1.0
Hanya port api dan port winbox jika dugunakan secara offline, tapi jika digunakan menggunakan hosting portnya mengikuti port bawaan VPN remote yang digunakan.
saya lebih menyarankan jika pake VPN remote
lebih baik pake VPS kecil2 an kerena jika shared hosting, itu rata2 di batasi karena alsan keamanan
VPS lebih leluasa, bisa di atur sendiri tanpa ribet

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
saya lebih menyarankan jika pake VPN remote
lebih baik pake VPS kecil2 an kerena jika shared hosting, itu rata2 di batasi karena alsan keamanan
VPS lebih leluasa, bisa di atur sendiri tanpa ribet
kan "kata kunci"nya murah, kalau vps harga paling murah (ya) "segitu", itupun hitungan perbulan. belum lagi config webserver pada vps spek kecil yang juga perlu tenaga dan waktu.

eh mungkin perlu TS sebutin murah itu beapa?