cara menampilkan flash di website

Status
Not open for further replies.

sangPenemu

Beginner 1.0
aku udah buat file flash dan aku edit melalui dreamweaver dengan memasukkan gambar di file index.html saya, gambar juga sudah saya letakkan sesuai folder gambar yang ada. Kendalanya...KENAPA GAMBAR FLASH SAYA ENGGAK JALAN YA?. tks para master....

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
aku udah buat file flash dan aku edit melalui dreamweaver dengan memasukkan gambar di file index.html saya, gambar juga sudah saya letakkan sesuai folder gambar yang ada. Kendalanya...KENAPA GAMBAR FLASH SAYA ENGGAK JALAN YA?. tks para master....
itu di file html nya udah include embed code utk flash player nya juga atau belum ya??

dnaff

Beginner 1.0

Coba publish Flashnya ke versi .swf ma .html. trus buka file htmlnya pake dreamwever atau yang lain, cari code <embed ... </embed> copy paste di di web. sesuaikan path direktori file swfnya. jalankan mungkin bisa. Kalau mau dimainkan di hosting online file swf harus di upload dulu dan masukkan URL nya di Embednya tadi.

Status
Not open for further replies.