Cari 50 Dedicated IP Indonesia

Status
Not open for further replies.

GPLHosting

Hosting Guru
kayaknya spam tidak selalu ke email lho....

beberapa kali ada customer buat link2 an ,masuk kategori : Spam Vertised

Absolutely right om @jaapns ..
Spam ga cuma urusan email aja skrg.. Tp web yg udah ke inject sm script malware aja skrg masuk spam blacklist juga.

fuadmf

Beginner 2.0
Yang ter2 ini biasanya yg agak "susah" :D
Kalo gitu sewa DS saja Mas, install proxmox lalu create masing2 VMs untuk mereka pakai
Ga susah kok cari yang Ter, cuman lama, cek satu-satu, tanya satu-satu, modal muka tembok banyak nanya :)

Wah mungkin juga ya Tuan, sukur-sukur bisa jadi tambahan penghasilan, jual VPS. Tapi saya masih buta soal proxmox. Kendalanya ya masang Proxmox nya di Dedi sama dukungan bantuan kedepannya,
Mungkin harusnya saya cari Tuan yang buka reseller VPS, yang tiap VPS nya ada dedicated IP.

Sekalian port 465 dan 587 om :D
Kayanya ga masalah juga

traffic exchange ?
Bukan, tapi kalo info detailnya mungkin nanti masuk rahasia dapur :)

Absolutely right om @jaapns ..
Spam ga cuma urusan email aja skrg.. Tp web yg udah ke inject sm script malware aja skrg masuk spam blacklist juga.
Oh,, baru tau juga saya kalo yang ini, ini kah https://en.wikipedia.org/wiki/Spamvertising?

Mungkin Tuan disini ada yang buka reseller VPS yang make dedicated IP Indonesia :)

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Selamat sore,

Saya mempunyai kasus seperti dibawah ini

Ada 50 klien yang lokasi nya bukan di Indonesia, mereka butuh untuk browsing/akses internet, melalui proxy Indonesia. Jadi kalo di web, atau gampangnya cek alamat IP sendiri, terdeteksi akses dari Indonesia.

Mohon penawarannya karena saya sudah bingung tanya-tanya :(

Terima kasih
saya ada beberapa client yg begitu jg..pasti bwat maenan social media :D

bisa mampir2 ke tempat saya untk proxy nya https://host.natanetwork.com/dedicated-proxy

kebetulan stok masi diatas 50

fuadmf

Beginner 2.0
Sementara sudah dapat Tuan, berhubung bulanan, kalo ada penawaran bisa di PM in,

Termia kasih

Mohon di gembok :)

Status
Not open for further replies.