Cari Bandwidth IDC-D3

Status
Not open for further replies.

voezie

Hosting Guru
Halo Tuan,

Barangsiapa bisa sediakan bandwidth ke salah satu rack saya di IDC-D3 Spesifikasinya:

International: 1mbps
Lokal: 1gbps
IP Address: 10ip
Uptime SLA: 99.98%
Bersedia dilakukan speedtest, saya akan bawa laptop dan di tancap langsung ke ip / rack anda di IDC-D3, kalo saya anggap bagus maka bisa lanjut, klo saya anggap gak bagus ya maap aja dah kita cari yang lain :D

Penawaran bisa dikirim kan ke email saya di [email protected] ato ke PM DWH

Thanks,

dikijawil

Apprentice 1.0
Halo Tuan,

Barangsiapa bisa sediakan bandwidth ke salah satu rack saya di IDC-D3 Spesifikasinya:

International: 1mbps
Lokal: 1gbps
IP Address: 10ip
Uptime SLA: 99.98%
Bersedia dilakukan speedtest, saya akan bawa laptop dan di tancap langsung ke ip / rack anda di IDC-D3, kalo saya anggap bagus maka bisa lanjut, klo saya anggap gak bagus ya maap aja dah kita cari yang lain :D

Penawaran bisa dikirim kan ke email saya di [email protected] ato ke PM DWH

Thanks,

bugdet piro om ?

salam
ABBH

dikijawil

Apprentice 1.0
Ini buat user / client saya, jadi penawarannya langsung saya forward ke user / client, jika user / client cocok budget maka bisa dilanjutkan penawarannya. :D

owh...,

okeh Om kita testing besok Jumat tanggal 1 Maret 2013, jam 14.00 Waktu Indonesia Bagian sebelah Barat..., di duren tiga lantai atu ..., bijimane, bisa ?

salam
ABBH

voezie

Hosting Guru
owh...,

okeh Om kita testing besok Jumat tanggal 1 Maret 2013, jam 14.00 Waktu Indonesia Bagian sebelah Barat..., di duren tiga lantai atu ..., bijimane, bisa ?

salam
ABBH

Ok bos... besokan saya tlp ya klo sempet ato gak nya :D ...

dikijawil

Apprentice 1.0
Ok bos... besokan saya tlp ya klo sempet ato gak nya :D ...

Okeh Om...,

tolong kasih info sebelum jam 10 pagi yah..., soale besok saya ada acara hajatan bin akadan jam 6 sore :)

kalo jadi dateng titip martabak duren yah :)

ditunggu ...

salam
ABBH

Status
Not open for further replies.