Cari Domain .com maksimal 2 kata

Status
Not open for further replies.

GPLHosting

Hosting Guru
Wah wah ... Ternyata memang yg dimau itu 2 "kata" tho ... Ga usah keluarin byk duit... Masih banyak tersedia koq itu ... Nih saya kasih contoh, silakan rebutan ya :

masihbanyak.com, sopirbajaj.com ... Dan
susterngesot
.com, ... ber.. pelukcium.com

Xixixixi :D

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Maaf rekan, kalau thread ini salah tempat.
Jika salah mohon dipindahkan.

saya mencari domain .com maksimal 2 kata.
niche nya bebas.
budget maksimal 1jt, atau barter dengan lisensi WHMCS owned (expired support 29 dec 2016)
WHMCS nya mau dilepas karena sayang ga kepake. (gambar lisensi terlampir)

kalau ada yg mau menawarkan silahkan PM

Terima kasih

View attachment 2517
1. Jika tujuannya mencari domain 2 kata, menurut saya bukan hal yg mustahil didapatkan jika tdk ada ketentuan tertentu yg diharuskan, jd tinggal disearch dan diregister, secara dana untuk register domain baru harusnya ada,
2. Jika tujuannya hanya untuk "barter" WHMCS saja menurut saya salah tempat,
3. Jika tujuannya mencari domain yg sdh berumur (sdh teregister) dgn minimal 2 kata, bagusnya dalam pencariannya dikasih persyaratan atau karakter domain yg dicari dan atau hal2 lain yg dianggap harus ada pada domain tersebut, tujuannya agar terfokus pada domain yg diinginkan. Ini mencari sesuatu namun ngambang terlalu luas

Semoga mendapatkan apa yg dicari segera

CMIIW

kimbut

Poster 1.0
saia ada domain dua kata tapi ekstensi bukan .com sih : cuteserver.net
kalo yg sekata² juga ada, tapi ekstensi campur....

bekasku.com
bekasku.net
ternyata.net
mohon.info

tapi saia juga dah terlandjur tjinta banget ama mreka....
ealah kukira dot com, ternyata dot net wkwkwk.. keren nih

PadjajaranHost

Hosting Guru
1. Jika tujuannya mencari domain 2 kata, menurut saya bukan hal yg mustahil didapatkan jika tdk ada ketentuan tertentu yg diharuskan, jd tinggal disearch dan diregister, secara dana untuk register domain baru harusnya ada,
2. Jika tujuannya hanya untuk "barter" WHMCS saja menurut saya salah tempat,
3. Jika tujuannya mencari domain yg sdh berumur (sdh teregister) dgn minimal 2 kata, bagusnya dalam pencariannya dikasih persyaratan atau karakter domain yg dicari dan atau hal2 lain yg dianggap harus ada pada domain tersebut, tujuannya agar terfokus pada domain yg diinginkan. Ini mencari sesuatu namun ngambang terlalu luas

Semoga mendapatkan apa yg dicari segera

CMIIW
Kata saya juga begitu, ini membungungkan maksud TSnya

Status
Not open for further replies.