Cari reseller/master reseller hosting "unlimited" murah

Status
Not open for further replies.

indodisain.net

Beginner 2.0
:24: bikin pernyataan tuh mbok ya dipikir-pikir dulu... klo kena virus gak ada hubungannya sama unlimited hosting, yang limited hosting juga bisa kena virus bos.. :frusty:

ehehe mungkin maksud dia kalo nyimpen banyak web di 1 akun unlimited ...jd kalo kena virus bs kena smua X_X

nuhun Tuan..piss :D

rudydevianto

Expert 2.0
:24: bikin pernyataan tuh mbok ya dipikir-pikir dulu... klo kena virus gak ada hubungannya sama unlimited hosting, yang limited hosting juga bisa kena virus bos.. :frusty:

Kan jelas...kalau satu web kena virus...maka semua web (adon ) pasti kena.....saya sudah mikir bos...ente yang nggak teliti bacanya.....

rudydevianto

Expert 2.0
Jujur aja menurut pendapat saya nih...jika ada thread tentang yang berbau "Unlimited" maka cenderung penilaian kurang objektif, kalau memang ada yang nggak setuju tentang "Unlimited" ya sudah kan setiap orang punya pendapat sendiri sehingga jangan menimbulkan perdebatan panjang mirip di "ILC" TV One.

kangguru

Poster 2.0
Jujur aja menurut pendapat saya nih...jika ada thread tentang yang berbau "Unlimited" maka cenderung penilaian kurang objektif, kalau memang ada yang nggak setuju tentang "Unlimited" ya sudah kan setiap orang punya pendapat sendiri sehingga jangan menimbulkan perdebatan panjang mirip di "ILC" TV One.

Yup's...
Unlimited or Limited biarkan saja menjadi tanggung jawab hoster ybs. Saling mengingatkan seh boleh saja tetapi tidak harus saling menghakimi. Yang penting komitemen dan tanggung jawab terhadap klien harus selalu dikedepankan.
:) :)

makanya ente klw nulis harus jelas

Sabar Tuan, jangan ikut emosi... :cool: :cool: :cool:

JKTwebHOSTING

Hosting Guru

mungkin karena yang "unlimited" masih asing di indo jadi cenderung seperti itu..
mau unlimited atau tidak sebenarnya balik lagi ke masing masing ;)

rsswebhosting

Apprentice 1.0
menyimak ya mas bro...

Status
Not open for further replies.