cari temen IT (web, hosting dll), yg humanis

Status
Not open for further replies.

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
pemula nih, klo ada bagian yg salah di ingatkan ya

saya mau launching website, tapi takut di bajak
pinginnya cari temen, penyedia hosting dulu (yg jago web dll ntar ato bisa pm) yg klo bisa berideologi humanis (spesifik agnostik)

lainnya yg mau kasih masukan boleh.
meski scr umum katanya privasi di jamin, tapi ....
ato yg mau memberi pandangan ttg privasi & pembajakan silahkan

bahkan punya datacenter sendiri pun perlu temen karyawan yg bisa di percaya

maaf ya, mungkin ada bagian2 yg agak sensitif
kalo mau gt ya buat vps sendiri aja..

--deleted promo---

Last edited by a moderator:

panjul

Beginner 1.0
cari teman saja harus pilih2 :) kalo saya mending tidak berteman dengan tipe seperti ini :)

krn selama berteman saya tidak membeda2kan background dan kemampuan, toh seleksi alam, nanti yg terbaik dan mengerti kita akan keliatan dengan sendirinya
hehe slow masbro

terpaksa saya tambahi, biar ga salah paham

saya kira di bagian awal sudah berusaha sopan, dng meminta maaf di bagian2 yg sensitif (menyinggung kredibiltas jasa hosting & ideologi)

kalimat mas bro yg pertama rancu, maaf. jika masbro tdk pilih2, kenapa tdk mau bertemen dng tipe saya. seharusnya maklum dng semua tipe dong jika tdk pilih2.

dalam hal temen scr umum saya tdk pilih2 (ras, agama, aliran dll), krn scr umum saya humanis, spesifknya agnostik. temen main saya macem2
tapi utk bidang2 tertentu, memang saya ingin temen yg humanis (apapun ideologi), sbg bagian dr usaha menghindari 'masalah'. krn kadang/mungkin ada orang yg akan resistensi thd saya jika tahu saya agnostik (di anggap sesat).
humanis (spesifik agnostik) artinya = orang yg sampe tahap agnostik hampir kebanyakan humanis.

untuk bermain, kadang perlu strategi, salah satunya memilih temen bermain yg cocok/cemistry biar bermain lebih seru.

sedang soal trust/kepercayaan layanan, (di post ke3 saya), dlm sistem tertentu dng godaan yg ada orang bisa

FaFaFi Hosting

Poster 2.0
Bagaimana sudah bertemu dengan teman yang cocok ? FYI walaupun tidak dibajak apabila konten anda bagus dari laris traffiknya apalagi kalau dilihat dari revenuenya, pasti akan banyak yang mengikuti dengan menambahkan fitur2 lain... itulah sebabnya bisnis konten tidak pernah berhenti sampai dipublish saja... :)

Status
Not open for further replies.