Cari vps sg softlayer, japan, atau hongkong

Status
Not open for further replies.

Momo Q'Weint

Akang akang semua nya ada yang punya VPS SG SOFTLAYER, JAPAN, ATAU HONGKONG ga?? lgi butuh cpet nh,.. mohon bntuan nya yaa,...

Momo Q'Weint

softlayer dutch holdings <--- kalo itu ada yang tau link reseller na soal nya di web resmi tidak menyediakan layanan VPS

cpserv

Expert 1.0
ada apa dengan softlayer ya? soalnya saya dapet lumayan banyak juga demand buat VPS berlokasi di softlayer (ga peduli mau yg dimana).

back on topic : coba cek hostgator.in (iya yg India), setau saya mereka nyediain VPS di Singapore, dan konon katanya lokasinya di DC Softlayer.

sinji

Apprentice 1.0
ada apa dengan softlayer ya? soalnya saya dapet lumayan banyak juga demand buat VPS berlokasi di softlayer (ga peduli mau yg dimana).

back on topic : coba cek hostgator.in (iya yg India), setau saya mereka nyediain VPS di Singapore, dan konon katanya lokasinya di DC Softlayer.

mungkin mereka ikut2an hostgator yg pake softlayer dimana HG uptime dan reputasinya bagus..

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
kira2 kenapa ya cari softlayer ?

bintang

Apprentice 2.0
Nambahin atas saya aja, tingkat kepedulian mereka terhadap masalah juga sangat tinggi. Cara mereka menyelesaikan setiap masalah yang muncul juga bagus.

Status
Not open for further replies.