Cari vps usa buat ssh tunnel

Status
Not open for further replies.

INDTEAM

Poster 2.0
:D Ahirnya buat treadh di pusat ngumpulnya hostinger dwh juga saya, setelah mengkorek google , belom nemu vps usa yang enable tun/tap dan boleh buat ssh tunnel :( , barangkali dari rekan di sini ada solusi atau saran ?
oya budget > 150 - 200 ..

arieonline

Expert 1.0
klo kvm udah otomatis support tun/tap
klo openvz tun/tap musti diconfirm ke CS

btw, nyari di mana. sy kayaknya susah banget cari yg tidak boleh tun/tap or ssh tunnel

INDTEAM

Poster 2.0
beberapa host sudah aku tanya tentu hoster indo,
yg openvs memang jarang banget tun nya :D , setelah itu memutuskan untuk ke kvm, tp msih belom nemu jg yg boleh buat tunnel.

erawanarifn

Apprentice 2.0
Kalau untuk di us, bisa coba 2host, ramnode, frontrangehosting, pyramidserver. ( Semuanya support tun/tap, dan bisa dienable/disable dari SolusVM )
Dulu Digital Ocean memberi unmetered, tapi sekarang untuk new user hanya dikasih 1TB :)

Untuk dikomersilkan, sebaiknya tanya sama yang punya. Soalnya dikhawatirkan salah satu user suatu saat akan iseng, mencoba aktifitas hacking/cracking/spamming, yang akhirnya akan menyusahkan providernya.

INDTEAM

Poster 2.0
sebelum memesan juga aku tanya dulu, sejauh ini 2 vps beli gak ke pakai mubazir :D

kalo luar gak bs mas brow , alat buat beli blum ad :D

INDTEAM

Poster 2.0
iya mas brow yang jual vps memang banyak , tp yg boleh buat tunel itu yg masih tanda tanya

salkomsel :D

erawanarifn

Apprentice 2.0
Belum ada Paypal ya mas? :)
Nanti kalau sudah punya account paypal, bisa beli ke salah satu provider disini. Ada yang jual ballancenya :)

Status
Not open for further replies.